1 мин.

Трудный выбор Малкина.

Как поступит Евгений?? Этот вопрос волнует сегодня многих. Его приезд, без вариантов, сделает нашу сборную главным фаворитом чемпионата. По крайней мере, на бумаге.

С одной стороны, за плечами трудный сезон, около 100 матчей, не принесший никакого позитива, провал в Сочи, довольно ранний вылет из розыгрыша Кубка Стенли и, как следствие, накопившаяся физическая и моральная усталость.

С другой, есть возможность завершить сезон на мажорной ноте, на фоне безликих соперников и все-таки записать себе в актив хотя бы остаток сезона, ведь запоминается всегда последнее. Но приехать, это практически означает "играть" в тройке с Овечкиным, перспектива , согласитесь, не заманчивая. Женя - хоккеист, привыкший получать удовольствие от самой игры, его стихия: получил- отдал, открылся - получил,снова отдал, а  игре с Ови все, как правило, заканчивается на отдал. Хотя нет, после этого еще надо сломя голову бежать,отрабатывать в обороне. Опять же, в сборной играет его большой друг-Кулемин, вот с кем бы он заиграл с удовольствием, но и здесь есть большое но: Малкин сам никогда не попросит ничего подобного, он четко понимает границу тренер-игрок, да и Знарок не производит впечатление человека, которому можно указывать наилучшие сочетания на площадке....

Так как же поступит Малкин????