1 мин.

Питерский путь, большой путь - начало?!

Очередное поражение армейцев говорит только о стечении обстоятельств. Команда, хотя то, что мы видим на льду едва ли можно назвать командой, так подбор очень неплохих игроков, но команда тем и отличается от подбора, что ею, командой, управляют. Здесь же мы видим только подбор и перетасовки, похоже скорее на истерию, но никак не управление.

Да, питерцы полностью «переигрывают» любого из пройденных соперников, постоянно играя в чужой зоне, перебрасывая, порой в два раза, но, повторюсь, игра приносит результат когда соперника изучаешь, подстраиваешься под него, выполняешь определенное задание и соблюдаешь игровую дисциплину, несмотря на свой подбор исполнителей ( только Торпедо является исключением, но, чтобы стать как Торпедо, нужно иметь в своих рядах Профессора, уж прости меня, великий Моуро), а в данном конкретном случае мы имеем набор исполнителей и принцип, перефразируя классика, бери побольше - игра придет.

Опять же повторюсь, 5 поражений, лишь сложение обстоятельств, несколько побед и мы услышим, что «наша система» дает плоды и все будет только лучше))

Будем с интересом наблюдать!)