3 мин.

Канело-Чавес-мл: Как дизинформировали фанатов бокса

На прошлой недели боксёрский мир получил ещё один прелестнейший поединок: мексиканские бойцы высшего пилотажа Сауль "Канело" Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший 6-го мая в Лас-Вегасе, штат Невада, США выйдут в ринг, чтобы выяснить, кто из них сильнее, ведь обе стороны очень активно провоцировали оппонента и говорили о его плачевных успехах.

Чавес и Альварес знают друг друга с самого детства и мне, признаюсь честно, очень стыдно, что при открытой информации в интернете мне чисто лень зайти и почитать про их знакомство, но по фантазиям в моей голове могу предположить, что их отцы дружили ну и дети были вынуждены общаться друг с другом.

Сауль и Хулио часто появлялись на поединках своего будущего оппонента и об их дружбе говорили долго, но всё время, то один, то другой активно обсуждали своего визави пред микрофонами СМИ. Теперь они будут драться друг против друга и транслировать данное противостояние будет гигант телеиндустрии - "HBO" в системе платных трансляций "Pay-Per-Viev", что является редкостью для Чавеса (Если вообще не дебютом, опять же лень даёт о себе знать).

 

Сауль Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший

Этот бой для фанатов мирового бокса должен был выглядеть достаточно интересным, но фанаты мирового бокса восприняли решение организовать такой поединок как полный бред и всячески раскритиковали "Golden Boy Promotion" (промоутерскую компанию Оскара де ла Хойи, которая ведёт дела Сауля), так как они ожидали боя против Билли Джо Сондерса (Канело стал обязательным претендентом на пояс британца), ну и против "GGG" из Казахстана, тем более этого ждут почти все фанаты.

Поединок сделан, теперь нужно его качественно пропиарить, чтобы люди потратили свои деньги, дабы купить билеты или трансляцию сего события. Вот так, типо тышком-нышком где-то в социальных сетях появляется пост с фотографией типа молодого Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля Альвареса. Хулио был (ну и есть) намного старше (разница 4 года) и должен был победить этого "шкета", но судьи поставили ничью.

В данном посте также указывается, что данная встреча состоялась в ЛЮБИТЕЛЯХ. Никто не питался исправить данный факт, так как их встреча на любительском ринге была не реальна (на аматорском - другое дело). Но нельзя утверждать, что парнишка слева - именно Чавес, ну а по поводу того, кто справа претензий не возникает... Канело он и в молодости, Канело (в переводе с мексиканского слова "Канело" означает "рыжий".

Сауль Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший

Самым не отрицаемым фактом в невозможности данного файта в любителях является послужной список Чавеса-младшего. Согласно официальным данным из "Википедии" (далее идёт цитата): "Любительская карьера Хулио Сезара состояла всего из двух поединков. Оба поединка Чавес младший провёл против Хорхе Паэса младшего, сына известного боксёра бывшего чемпиона мира в полулёгком весе Хорхе Паэса".

До боя ещё более 3-х месяцев, а нас уже дурят. Возможно это какой-то намёк, какой-то знак, что не стоит даже обращать внимание на это распиаренное противостояние, ведь оно в итоге окажется пустышкой, такой же как и это фото? To be continied...

Скандалы, интриги, расследования, эксклюзивы, интервью и БОООООКС. Всё это ты найдёшь в моём блоге. Подпишись, не будь лалкой-Бронером)))