3 мин.

Где-то в параллельной Вселенной...

Главное дерби страны

 За несколько дней до начала матча Спартак-Цска, болельщики провели трогательную акцию. В очередной раз противостояние "пчёл" и "масла" подтвердило статус матча друзей.

дерби

 Фанаты "Церкви Свидетелей Кришнаитского Антимилитаризма" пришли помочь ультрас "Спартака" тушить их огромный банер, загоревшийся от случайно брошенного окурка. В благодарность спартаковцы помогли надуть несколько сотен шариков-пчел, символов ЦСКА. Закончился вечер дружным скандированием: "Кто мы? Масло!" и групповым танцем.

Акция болельщиков "Локо"

Уже семь матчей длится победная серия московского "Локомотива". И теперь с особым энтузиазмом воспринимаются фанатами слова президента клуба. Напомним, что Ольга Смородская пообещала выкладывать одно свое фото для клубного журнала, после каждой победы железнодорожников.

смородская

Очевидно, что сейчас именно эта прекрасная особа - самый популярный президент футбольного клуба в Премьер-лиге. Не далеко позади президент владикавказской "Алании" - Валерий Газзаев, которого миллионы поклонников уважительно называют Котярой.

Свою поддержку Смородской благодарные фанаты выразили банерами.

щай

Заявление Василия Павлюченко

Знаменитый комментатор Василий Павлюченко выступил с неожиданным заявлением, целью которого стала поддержка его лучшего друга - футболиста "Локомотива" Романа Уткина.

уткин

Журналист пообещал водить нападающего в караоке-бар после каждого победного гола. Напомним, что Тихий Гигант, как называют Романа, страдает дислексией и очень стесняется петь.

павлюк

Возможно, эту проблему удастся исправить до конца чемпионата. Роман забил уже 32 гола и, очевидно, что на этом он не остановится. Стало быть, ему предстоит не один увлекательный вечер с микрофоном в руках.

Погребняк в "Барсе"

Руководство каталонского клуба сообщило об интересе к Павлу Погребняку. Похоже, что Барса пополнится очередным мощным форвардом. Самая высокая команда Европы плетется в хвосте Ла-Лиги, но менять своего курса не намерена. Напомним, что в составе "Барселоны" останутся Ибрагимович, Крауч, и Лукаку. Вероятно, это поставит крест на перспективах попасть в стартовый состав Лионеля Месси.

месси

Двухметровый форвард не забивает уже на протяжении 19 матчей. За это время он потерял место даже в основе сборной Норвегии, которая предпочитает обходиться вообще без номинальных нападающих.

Свадьба Криштиану

Самый брутальный и закрытый футболист европейского футбола - Криштиану Роналду, собирается обвенчаться.

крикри

О его избраннице известно крайне мало. Она - уроженка Мадейры и подруга детства футболиста. Пока ни одного её фото не проникло в прессу, но известно, что она кассир в супермаркете. Свадьбу сыграют в родной деревне Роналду, а свидетелем будет лучший друг мужественного опорника "Реала". Да, им станет именно он - душа и сердце "Барселоны", любимец детей и журналистов, Пепе.

пепе