2 мин.

Начало доброго дела

Всем привет! Может быть, вы уже узнали про мою идею создать блог, в котором я буду искать какие-либо новые интересные блоги, которые мы не заметили или пропустили, детально изучать всех авторов и редакторов и советовать всем подписаться, чтобы не пропускать впредь материал. Если кто-то не видел, то расскажу вам замысел: я буду искать блог, который интересный, перспективный, но, к сожалению, с маленьким числом подписчков. 

Уверен, что таких блогов на Трибуне сейчас масса. Искренне надеюсь, что этот блог действительно будет всем помогать. 

Что нужно от вас? Отклик и подписка, иначе все обзоры уйдут в пустоту и никто так и не посмотрит на все блоги Sports.ru. Конечно, я первый раз буду заниматься подобным и делать такие обзоры, так что надеюсь на понимание, если что-то будет не так. Все советы будут учтены и я буду стремиться к лучшему :)

Блоги

Что я планирую делать? Советовать вам подписаться на блог и рассказывать почему этого нельзя не сделать, если основатель или редакторы/авторы/модераторы не против интервью, то я буду их брать и выпытывать у них все информацию про будущее блога  и, разумеется, похвалю всех за старания, которые они вкалдывают в свой блог. 

Блоги

Надеюсь, вам все понравится. Я жду вас здесь!

P.S. если есть вопросы - задавайте, а так же оставляйте мнение и ваши пожелания в комментах, все учту, прочту и выполню :)

Блоги