2 мин.

Вступление

Ребяточки,

так получилось, что завтра я отбываю в Осло на чемпионат мира по лыжным гонкам.

Спринт я пропустила и думаю, это к лучшему. А то я бы там за Лешу Петухова столько слез пролила, что не только мне бы потом неудобно стало, - ему бы неудобно стало.

Надеюсь уже в воскресенье попасть на мужскую тридцатку. Буду глорить за Сашу Легкова, мы с ним дружим. Я как вспомню, что с ним в том году в Ванкувере творилось, мурашки по коже бегут. Да и два года назад на дуатлоне в Либереце он на последнем спуске упал и пролетел мимо медалей. Я так плакала тогда, до сих пор помню. Звонила ему потом, еле слезы сдерживала. Надеюсь, в этом году все сложится наконец. Потому что не может не сложиться. Саша, слышишь? Не может не сложиться!

Отдельная песня - это командный спринт. Он второго марта будет. Отдельная песня, потому что у нас не команда, а мечта. В прошлом году мне ребята такие эмоции на Олимпиаде подарили, спасибо им за это. Хотя я до сих пор не могу решить, кто мне больше из них нравится - Саша Панжинский или Никита Крюков. Это как в сериале "Лост" решить, за кого ты, - за Джека или за Сойера. Совершенно немыслимая задача. А в командном спринте можно сразу и за Никитку, и за Сашку болеть. И ведь не обидится никто! 

В общем, здесь я собираюсь регулярно делиться своими впечатлениями и эмоциями. Аккредитовалась на чемпионат я как корреспондент sports.ru. Вчера даже заехала в редакцию, получила миленькую пресс-карту.

Теперь уже не отвертеться. Да и лыжные гонки для меня в кайф, вы не слышали об этом? Ничего, еще услышите. 

В завершение песенка. Она о том, как Джон Леннон пришел один раз к девушке, они проболтали до двух часов ночи, но она в итоге его продинамила. Стены квартиры у нее были обиты норвежской сосной, так он взял и сгоряча все поджег.

А нечего было Джона Леннона динамить.

Это я к тому, что сейчас самое время на этот блог подписываться.