Все что Вы хотели знать об МЛС
  • Лента блога
    Автор MLS.RU

    Кубок Поколения Адидас 2022

    Кубок Поколения Адидас проводится вот уже несколько лет под эгидой МЛС. В турнире участвуют юношеские команды возрастной категории U15 и U17, футбольных академий клубов МЛС.
    +7
    Автор MLS.RU

    МЛС устанавливает новый рекорд посещаемости

    В Шарлотт, что в Северной Каролине, в дебютном домашнем матче местного Шарлотт ФК против «Лос-Анджелес Гэлакси», установлен новый рекорд посещаемости МЛС. На субботнюю игру на стадионе собралось 74,479 болельщика.
    +9
    Автор MLS.RU

    “Нью-Йорк Сити” впервые в своей истории выиграл кубок МЛС

    “Нью-Йорк Сити” выиграл свой первый в истории кубок МЛС. В финале кубка, проходивший в Портленде против местных «Тимберс», ньюйоркцы открыли счёт в первом тайме, однако удержать победный счёт в основное время матче не смоги.
    +13
    7
    Автор MLS.RU

    Определились финалисты Конференций кубка Ауди МЛС 2021. Первые сенсации

    В минувший вторник 30 ноября, обладатель Supporters’ Shield, победитель регулярного сезона МЛС 2021 «Нью-Инглэнд Революшн», в своем первом же матче на выбывание, уступил на своем поле «Нью-Йорк Сити» и выбыл из дальнейшей борьбы. Таким образом, в финале...
    +1
    1
    Автор MLS.RU

    Стал известен первый финалист Западной Конференции кубка Ауди МЛС 2021

    В первом полуфинальном матче Западной Конференции, между победителем конференции Колорадо Рэпидс и Портленд Тимберс, определился первый финалист.
    +5
    Автор MLS.RU

    Определились все участники плей-офф в МЛС

    В минувшее воскресенье закончился регулярный сезон 2021 в МЛС. Победитель сезона был известен заранее, а вот решающий день (Decision Day) принес несколько неожиданностей.
    +17
    Автор MLS.RU

    Что РПЛ может позаимствовать у американской МЛС?

    В последние дни, разговоры о реформе Российской Премьер Лиги, становятся все громче, а споры все жарче. Перемены в российском футболе назрели давно.
    +56
    4
    Автор MLS.RU

    Почему российские футболисты не играют в МЛС? (Часть 2)

    Мы продолжаем беседу со скаутом футбольного клуба МЛС Ванкувер Уайткэпс Денисом Манзаром на тему, почему российские футболисты не едут играть за океан, в сильнейшую североамериканскую футбольную лигу (МЛС)
    +13
    Автор MLS.RU

    Почему российские футболисты не играют в МЛС? (Часть 1)

    Последним известным футболистом, имевшим российский паспорт и игравшим в МЛС был Игорь Симутенков, игравший за “Спортинг Канзас-Сити “ с 2002 по 2004 год. Были правда и другие российские футболисты попробовавшие свои силы в высшим дивизионе системы...
    +12
    1
    Автор MLS.RU

    Звезда американского футбола становится совладельцем клуба МЛС

    Еще один спортсмен-суперзвезда пополнил ряды владельцев MLS. Во вторник «Спортинг Канзас-Сити» объявил, что защитник другого «Канзас-Сити», но по американскому футболу, и лучший игрок Суперкубка Патрик Махоумс стал новым членом группы владельцев клу...
    +12
Показать ещe