2 мин.

«Катанья» - «Интер»: Заявка на матч

 

Вратари: Кастеллацци, Орландони, Торнаги

Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Самуэль, Жонатан, Наготомо

Полузащитники: Станкович, Мотта, Альварес, Камбьяссо, Кришетиг, Мунтари

Нападающие: Паццини, Милито, Сарате, Кастаньос

Опять некоторые потери перед игрой - Сезар получил отдых, Снейдера решили поберечь перед лигой чемпионов, Раноккья всё еще лечится, Форлан выбыл надолго буквально на днях, Коутиньо так же травмирован. Удивляет и отсутствие в заявке Андреа Поли, который вроде как восстановился и горел желанием провести дебютный матч в составе нового клуба.

Ну и что очень приятно - отменили дисквалификацию Клаудио Раньери. Наш тренер будет завтра с командой на своем законном месте.

Ожидаемый стартовый состав:

Ну на воротах появится Кастеллацци - это очевидно. Слева альтернатива Нагатомо только Кордоба. Появится в старте само собой японец. В нападении единственный вопрос - кто выйдет в пару к Паццини? Выпускать двух однотипных нападающих не очень логично, поэтому остановимся на варианте с Сарате.

В полузащите уже сложнее. Если места Камбьяссо и Дзанетти угадать не сложно, то как разместится Станкович, и кто выйдет четвертым полузащитником, уже не так ясно. Альварес не особо впечатляет, слишком медлительный. Лучше, наверное, под нападающего поставить более опытного Станковича. Тогда на оставшееся место в центре 3 претендента - Мотта, Мунтари и Кришетиг. Последний явно не выйдет, Мотта только восстановился, а вот Мунтари готов! Именно его я завтра и ожидаю увидеть на поле.

Игра уже завтра. Прямая трансляция на канале НТВ ПЛЮС Спорт в 19:55 по московскому времени. Комментировать игру для нас будет Нобель Арустамян.. Снова не повезло.