Блог о светлой стороне допинга
  • Лента блога
    Автор Gena Dushkovich

    Оптимист в 5 утра 2 июля 2018 года

    Before this game Artem Dzyuba had called for a “minor miracle”. Dzyuba was probably a bit off beam. In reality Russia needed a major miracle. And yet, somehow, they got one. Вот так о победе России над Испанией написали в Guardian. У меня очень похожие эмоции. Хотя я и ждал этого очень давно - с Олимпиады 88 года. Иногда казалось, что оно вот прямо может и должно произойти. Прямо сейчас. Например, такое ощущение было в 94 году перед турниром в США, хотя тогда все было против сборной. Равно как и сейчас. Вспомните все, что прогнозировалась за несколько дней до ЧМ-2018. Найдите аргу...
    +25
    Автор Gena Dushkovich

    Чем больше снега, тем сильнее снегопад

    Так происходит всегда перед началом любого крупного футбольного турнира. Накатывает волна скепсиса и негодования. Мол, много проходных команд, групповой этап смотреть не буду, там и так все ясно, зачем все эти венгрии вообще нужны, УЕФА продажная, козел ты. И блаблабла в том же духе. Я попробую привести пару аргументов в защиту предстоящего ЧЕ и нового формата. Кто-то ведь должен это сделать, в конце-то концов?
    +4
    1
    Автор Gena Dushkovich

    Накануне олимпийского позора

    Россия сегодня находится в двух шагах от самого большого олимпийского провала в истории. Как бы нам не хотелось такой судьбы для наших спортсменов, но это уже практически неизбежно. Если бы в букмекерских конторах можно было поставить на это деньги – я бы советовал вам это сделать. Вы вряд ли проиграете.
    +14
    25
    Автор Gena Dushkovich

    Конец мыльной оперы «Арсенала»

    «Арсенал» сегодня напоминает некогда хороший сериал, который скатился в мыльную оперу. Но вместо того, чтобы заглянуть в зеркало и признаться себе в очевидном, канониры по инерции продолжают крутить одну и ту же пластинку, из года в год связывая все свои неудачи с травмами, отсутствием фарта и луной в козероге.
    +4
    6
    Автор Gena Dushkovich

    Фантомас? Кобзон?

    Я все понимаю, это трудно. Трудно сделать такого размера транспарант идеально. Что-то может не получится, что-то быть не очень похожим. Но, черт возьми, кто это? С кого рисовался этот Бесков? Как многие верно подметили, волосы у него точно от Кобзона. Остальное же – загадка. Глаз нет. Руки нет. Лицом напоминает Фантомаса.
    +7
    14
    Автор Gena Dushkovich

    Проклятый Динамо

    Если бы в ФИФА была предусмотрена утешительная премия типа «Неудачник года» – Динамо следовало бы немедленно выслать заявку – в этом сезоне они точно имели бы шансы на успех.
    +9
    3
    Автор Gena Dushkovich

    Как Зуев иудой стал

    Последние дни торсида красно-белых усердно клеймит своего самого талантливого проспекта последних лет - Александра Зуева. Настал его черед быть предателем и шкурой.
    +303
    99
    Автор Gena Dushkovich

    Главная беда «Спартака»

    Самое расхожее сейчас объяснение неудач Спартака вертится вокруг фамилии Федун, мол, он во всем виноват, не тех набрал, пожадничал, продешевил, сам не знает чего хочет, в футболе ни гроша не понимает. Так ли это на самом деле?
    +11
    9
    Автор Gena Dushkovich

    Триллер на юбилее Aliens

    Забавная история сегодня произошла с баннером Aliens во время игры «Зенита» со «Спартаком». Чего в ней только не было, чистой воды триллер.
    +10
    6
Показать ещe