2 мин.

Как Зуев иудой стал

Все началось с того, что Зуев пару дней назад дал совершенно безобидное интервью Bobsoccer, в котором позволил себе вот такой комментарий:

 

 

И тут началось.

"Соломку стелешь? А не рановато ли ты о переходе запел? Очередной дзюба? Выставить на трансфер сегодня же, никакого уважения к клубу, который его человеком сделал!".

Особо зацепил комментарий Дмитрий Сергеева, руководителя Чемпионат.com, который на своей странице в Facebook высказался в том смысле, что, мол, губит себя парень, с такими интервью он далеко не уедет.

 

сергеев чемпионат

 

Правда? А что он такого сказал-то?

Как раз таки наоборот, уедет.. Здоровый чувак – не идиот и не трус. Без всего этого псевдопатриотизма. Это работа. И Зенит с Цска – это более перспективные команды сейчас, чего отказываться-то? Ради чего? Ради любви толпы на стадионе? Да от нее бы в идеале сразу откреститься, потом все-равно обзовут деревом или физруком.

 

alt

 

«Спартак» ведь не выбирают не из-за денег, отбросьте свои девичьи мечты. Деньги тут не причем.. Ткаченко вон сегодня заявил, что Смолову в прошлом сезоне больше всего денег предлагал именно «Спартак». Но тот категорически отказался. И уехал в Краснодар. В Краснодар, понимаете? Не в Питер к Кокоше, Халку и газпромовским мешкам денег. А в Кранснодар на меньшие деньги.

«Спартак» сегодня похож на престарелого ловеласа, который уверен, что он до сих пор на коне и «все девки его». Даром что морда в зеркало не помещается и пузо висит. Нужно только свистнуть! Но они почему-то все бегут от него (суки продажные!), заслуги 90-х мало кому интересны. И за ромбик с буквой «С» не то что сердце и душу отдавать – ноги раздвигать никто не хочет.

И от ухода Федуна и Аленичева ничего не изменится. Не поможет. Потому что главная беда «Спартака» – вы, его болельщики. И пока вы такие – «Спартак» будет такой. И зуевы будут тайно или явно желать улизнуть из команды, как бы вы не клеймили их иудами и проститутками.