2 мин.

Триллер на юбилее Aliens

Чтобы было понятно, Aliens – это такая банда хулиганов московского «Спартака» из Питера, отмечавшая сегодня свой 15-летний юбилей. Собственно, к этой дате и был приурочен красочный перфоманс красно-белых на трибуне – «15 лет свои среди чужих».

alt

Зная о юбилее и готовящемся торжестве, ультра «Зенита» не упустила возможность подколоть коллег – «15 лет без чемпионства. Совпадение? Не думаю». Редкий случай остроумия на российских трибунах.    

alt

После матча с юбилеем Aliens поздравила команда.

alt

Дальше началось самое интересное. Побегав немного с баннером игроки «Спартака» не придумали ничего более умного, чем просто оставить его на газоне, где его и подобрал какой-то проходивший мимо фанат «Зенита». Схватив трофей он под всеобщее ликование помчался с ним к «Виражу». 

Тут стоит наверное заметить, что потеря баннера в фанатском мире считается очень серьезным упущением, сравнимым разве что с потерей чести и достоинства. Фанат «Зенита» был очень близок к успеху, но как то часто бывает, начал радоваться раньше времени и на самой лицевой был схвачен опомнившимися секьюрити.

Юбилей был спасен. Впрочем, после 2-5.. кому до него было дело?