2 мин.

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Гранада - Лас-Пальмас. Прогноз на матч

В этот вечере "Гранада" ждет в гости "Лас-Пальмас" и я предлагаю вашему вниманию небольшой обзор матча с итоговым выбором прогноза на него, в том числе и для Лиги Капперов.

На самом деле в этом матче очень простой выбор и он ориентирован на голы. "Гранада" довольно слабо играет в обороне и пребывает на последнем месте. На своем поле команда, правда, играет не так результативно - но сейчас им уже некуда деваться и если они хотят попытаться остаться, то надо на своем поле пытаться играть в атаку. В любом случае терять "Гранаде" нечего и она должна сегодня искать свои шансы впереди и при том, что соперник тоже очень далек от идеала по игре в обороне, то нельзя исключать и того, что хозяева поля будут забивать. Тем более, что им надо. И еще "Гранада" сумела в январе арендовать у дортмундской "Боруссии" Рамоса - а это отличная для их атаки подмога.

При этом "Лас-Пальмас" довольно комфортно чувствует себя в середине таблицы, хорошо играет в атаке, пребывает в не такой уж и плохой форме и тоже будет сегодня играть в атаку. Просто гости раскрепощены и имеют хорошую атакующую линию, которая зимой еще и усиление получила в лице Хесе, а также Халиловича.

Ну и, конечно, статистика личных встреч говорит исключительно за голы в этой игре:

28.08.16          Лас-Пальмас - Гранада        5:1 (1:1)

30.04.16          Гранада - Лас-Пальмас        3:2 (2:2)

30.12.15          Лас-Пальмас - Гранада        4:1 (1:0)

26.02.11          Гранада - Лас-Пальмас        5:2 (1:1)

25.09.10          Лас-Пальмас - Гранада        1:1 (0:0)

То есть, перед нами есть аргументы за то, что матч должен получиться открытым и результативным и просто так мимо здесь не пройти. Если посмотреть различные прогнозы, то на этот матч прогнозируется счет 2:2. Признаться, я тоже жду что-то вроде 2:2 или 1:2, и один из попробуем ради коэффициента.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.95, ИТ2Б 1.50 2.24 (по линии BetCity).

Выбор для Лиги Капперов: точный счет 2:2 12.50, оба тайма больше 1.50 5.30 (по линии БК Марафон).

Промежуточная статистика

Как вы знаете - мне более удобно статистику считать уже по итогам месяца, когда можно выбрать время и все опубликованное подсчитать. Попробую теперь иногда подводить промежуточные итоги - но не могу обещать, что регулярно и постоянно. Тем не менее, в феврале в блоге было опубликовано 18 ставок, из которых положительный результат дали только 8, а мимо были сделаны 10. Принимая традиционно каждый выбор за 1 000, получаем следующий баланс: + 4 560.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах