3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига и Вторая Лига. Прогнозы на субботу

Сегодня в Англии насыщенное расписание, как и подобает субботнему дню, и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов для ставок на сегодняшний день, которые лично мне приглянулись.

Конечно сегодня есть масса интересных матчей и вы можете обсудить их здесь, а прогноз на мадридское дерби можно прочитать и обсудить здесь. Далее же предлагаю коротко рассказать о своих выборах на сегодняшние игры в Англии.

КПР - Норвич Сити

В этой игре неплохо смотрится ставка на то, что голов в матче будет много. "Норвич Сити" традиционно играет открыто и преуспевает в плане результативности. "Канарейки" не сильны игрой в обороне, но при этом хороши впереди. "КПР", конечно, последнее время не славился сильно голевым футболом, но теперь с командой работает Йан Холлуэй, который предпочитает футбол, как раз, атакующий и, наверняка, уже начал прививать свои идеи новой команде. Так что, сегодня логично ждать от игры футбола открытого и, по возможности, результативного.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.95.

Дерби - Ротерхэм

"Ротерхэм" - главный аутсайдер лиги. Команда слабо укомплектована и после того, как летом рассталась с Нилом Уорноком, стало понятно, что шансов избежать вылета у них просто нет. "Ротерхэм" ужасно играет в обороне и пропустил уже 38 мячей - рядом никто и не стоял в этом аспекте игры. "Дерби", конечно, нестабилен в этом сезоне и долго искал себя. Однако, разница в классе невероятно велика и "бараны" тут явные фавориты. Атаковать и забивать "Дерби" умеет - благо состав позволяет. Да и самим "мельникам" они любят забивать пачками, чего и жду сегодня. "Ротерхэм" просто не уровень Чемпионшипа сейчас и "бараны", которые не теряют надежды побороться за место в плей-офф, должны брать в этой встрече три очка и делать это очень уверенно. Тем более, что у гостей кроме всего прочего, еще и кадровых проблем хватает. И на выезде "Ротерхэм" играет просто ужасно - одно очко в 8 играх, при 8 голах и 25 пропущенных.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.85.

Барнсли - Уиган

Еще одна игра, которая располагает к ставкам на тотал больше. "Барнсли" очень задорная команда, которая играет открыто, весело и с прицелом на чужие ворота. То есть, стиль игры из Первой Лиги сохранился у "Барнсли" и такой футбол дает им неплохие дивиденды. "Барнсли" идет в середине турнирной таблицы и дарит своим поклонникам яркую и часто результативную игру. "Уиган" тоже любит футбол открытый и сегодня должен ставить на атаку. "Барнсли" хорошо знаком "латикс" по прошлому сезону и учитывая турнирное положение гостей, они должны стремиться к победе, а значит боязно сидеть в обороне они не должны. Напротив, матч должен получиться открытым и обоюдоострым, в ходе чего логично ждать много моментов и забитых мячей. Тем более, что в обороне у обоих команд все непросто, и пропускают они немало.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.95.

Плюс, неплохо смотрится двойник на Вторую Лигу Англии:

Донкастер - Хартлпул ИТ1Б 1.50 (1.65) + Плимут - Гримсби Таун ИТ1Б 1.50 (1.86) - итоговый: 3.07.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах