Playoffs NBA 2012 21.05.2012

вы

Первая калифорнийская тусовка на выход… Могли и должны были Клипперс в четвертом матче размочить счет в серии, но, увы для болельщиков теплой Калифорнии,  Сан-Антонио провел хладнокровную концовку. Крис Пол решил, что он будет делать игру и у него это не вышло. Гриффин последние два матча отдавал всего себя, хотя проблемы с броском некуда не делись. Не малую роль в итоговой победе сыграла скамейка «шпор», несмотря на то, что в определенные отрезки матча у «парусников» превосходно смотрелся Эрик Блэдсоу. Неплохо бы научить бросать с линии штрафной Реджи Эванса (цены бы ему не было). В общем Клипперс есть куда развиваться и они это, я уверен, буду делать но уже в следующем сезоне. 4-0 в серии и Сан-Антонио единственная команда плейофф, без поражений…  Следующая парочка проводит очень горячие игры. «Хит» победили со счетом 101-93. В серии 2-2. Уэйд с Леброном смеются, обнимаются (не подумайте чего плохого) и делают победу в четвертом матче серии. Леброн набрал невероятные 40 очков, 18 подборов и 9 передач. Уэйд 30 очков, 9 подборов и 6 передач. Зачем вообще в этой команде разыгрывающий защитник? Эта парочка сама себе организует момент, разгонит атаку и вколотит сверху. Вы главное в защите как надо отработайте. Напоминаю, что Крис Бош отсутствует уже третий матч и неизвестно вернется ли в строй. А нужен он в его сегодняшнем состоянии?…