Playoffs NBA 2012 19.05.2012

34

Четвертая игра в Филадельфии поначалу не предвещала никакой борьбы. Но потом... К началу второй половины игры «Селтикс» уверенно вели с разницей в 15-17 очков. В этот период игры отлично смотрелась массовка Бостона в лице Брэндона Баса и Эвери Брэдли. Бас точно бросал со средней, а Эвери как бульдог вгрызался в соперников при защите своего кольца. Уверенное ведение игры и превосходство на обоих концах паркета. Казалось Бостону ни что не помешает довести счет в серии до 3-1. Тут свое слово взял Лу Уильямс (наконец-то бро!). Заждались мы от одного из лучших шестых номеров лиги таких подвигов (15 очков, 8 передач, 4 подбора). Филадельфия преобразилась, сократила отставание в счете и в концовке дожала Бостон. Волевая победа «76-ых» сравняла счет в серии 2-2. Прекрасную физическую готовность демонстрирует Филадельфия. Перебегают ли они Бостон? Понаблюдаем…