2 мин.

Историческая встреча на Вебе. Журнал MAXIM завёл блог на Sports.ru

Они сошлись. Лёд и пламень. Небо и земля. Чип и Дейл... О чём это мы? Ах, да. Самый читаемый мужской журнал и самый популярный спортивный сайт России. Теперь MAXIM есть на Sports.ru.  

Если тебе уже приходилось читать наш журнал, ты знаешь, чего ожидать. Мы покажем самых красивых женщин из мира спорта и научим сочетать невинные мужские слабости  со здоровым образом жизни. Отныне все это будет разбавлять гифки с фантастическими голами и подборки мемов. 

В честь нашего воссоединения со Sports.ru и (в меньшей степени, конечно) грядущего Чемпионата мира в Бразилии мы подготовили роскошную фотосессию с жёнами и подругами игроков сборной России по футболу — Инной Жирковой, Викторией Лопырёвой и Марией Ещенко. Эти женщины вдохновили наших ребят на победу в матче с Португалией и вообще на героический выход из сложной группы. Уже в эту пятницу они смогут вдохновить и тебя (сам придумай, на что), так что ищи свежий номер MAXIM в своём городе, приходи на наш сайт или подписывайся на этот блог.

Вот тебе для затравки мотивирующее фото из грядущего номера:

Заранее обозначим правила: мы любим и уважаем женщин (их, как ты понимаешь, будет много), поэтому не терпим оскорблений в их сторону. «Она не в моём вкусе» — единственная негативная оценка, которую может позволить себе истинный джентльмен. В остальном мы открыты к любому дружескому общению.