Выдающийся двойной сэйв нового вратаря сборной России

В самом начале матча «Мордовия» – «Краснодар» гости остались в меньшинстве: весьма спорную красную получил защитник Рагнар Сигурдссон. Это не помешало Федору Смолову через 15 минут вывести «Краснодар» вперед, но его преимущество не дожило бы до перерыва, если бы не вратарь Станислав Крицюк. Арендованный у «Браги» российский голкипер, недавно вызванный в сборную на матчи с Францией и Литвой, совершил пару впечатляющих сэйвов.

Сначала он обезвредил Олега Власова:

А затем совершил явно лучший сэйв еще не закончившегося тура, отбив удары в упор Сергея Самодина и Аслана Дудиева:

Во втором тайме Крицюк совершил еще пару вот таких сэйвов:

В итоге вратарь так и не пропустил, «Краснодар» выиграл 1:0 и по крайней мере на пару часов забрался на 3-е место.

С такой игрой Крицюк явно становится ближе к цели – играть в лучших чемпионатах мира, к которым не относится российский.