3 мин.

Геркус вмешался в спор Глушакова и Радимова, предложив билеты на матчи «Локо» в ЛЧ. Денис гениально ответил

Спор Глушакова и Радимова на итоговую позицию их команд в РПЛ вышел на новый уровень. Подключился президент «Локомотива» Илья Геркус.

В ноябре прошлого года Радимов заключил пари с Глушаковым. По его условиям, тот, чья команда окажется ниже по итогам чемпионата России, оплачивает ужин на шесть человек в ресторане, который выберет победивший. «Спартак» закончил прошлый сезон на 3-м месте, «Зенит» – на 5-м.

Радимов ответил в инстаграме, разместив старое фото с маленьким Глушаковым:

«Ха! Тут мне Глушаков, из спартаковских, предъяву кинул – Радим слово не держит! Пари предложил – и соскочил, поляну не накрыл!

Капитан, так ты ж отмолчался тогда, пари вроде не принял? А как у «Спартака» освободились вторники-среды от игр в Лиге Чемпионов, так с горя и вспомнил?

Короче, дядя Влад за базар отвечает – и ждет тебя с друганами-переростками в любом кабаке, тобою названном. Обязательно – с большим экраном – для удобства просмотра матчей Лиги чемпионов!

Аккурат после сентябрьских игр сборной Москву навещу, – Димку Хохлова повидать надо. С моей стороны на стрелке только он и будет!

А своим спартаковцам, к их игре с «Зенитом» в Питере 2 сентября, напомни: «Приезжайте еще – за добавкой!»

 В итоге парни заключили новое пари:

«Заключили с Денисом Глушаковым новое пари. «Спартак» – «Зенит» и «Зенит» – «Спартак» по системе еврокубков!

Проигрываю я – с меня 10 кг корюшки, приготовленной моей бабулей в лучших традициях Ленинграда.Проигрывает он – с него ведро отборных раков, приготовленных в лучших традициях Ростова!»

Глушаков ответил:

«Забились, мой друг! Жду не дождусь бабушкиной корюшки! Жаль, что ростовских раков тебе удастся отведать в моем исполнении, но могу отдельно тебя пригласить вне спора».

 Президент «Локомотива» Илья Геркус подлил масла в огонь, намекнув, что «Зенит» и «Спартак» не играют в ЛЧ. Таким образом у нас появилась третья сторона в пикировке Радимова и Глушакова:

«Ребята, к чему все эти споры? Зачем ждать год, если на Лигу чемпионов можно всем вместе сходить уже в сентябре? Приглашаю вас в Черкизово. Билеты на места с хорошим видом с меня».

 Глушаков гениально ответил, подчеркнув посещаемость «красно-зеленых»:

«Илья Леонидович, спасибо за приглашение! У вас наверняка еще много свободных билетов, учитывая посещаемость матчей «Локомотива».

Можно еще зарезервировать пару секторов для детишек из Миллерово?»

Реклама 18+

Геркус посетовал на то, что Глушаков не застал ЛЧ, когда играл за «Локомотив»:

 И сказал, что детям на трибунах всегда рады: