6 мин.

Боярский "Зенит"

Всем известно, что главный болельщик сине-бело-голубых Михаил Боярский везде таскает с собой зенитовский шарф. Говорят, что он настолько привязан к этому элементу клубной атрибутики, что не снимал его даже в те дни, когда стояла 40 градусная жара, и горели леса.

Давайте представим, что игроки и тренер команды решили ответить заслуженному Д′Артаньяну России тем же и нацепили, точнее отрастили, еще один любимый аксессуар артиста.

Основной состав

Малафеев выбрал модель усов "Солидные". Они позволяют выглядеть ему более солидно, когда он дает интервью собственной пресс-службе, которое потом выкладывается на его собственном сайте.

Ломбертс и Анюков выбирают усы "Улыбка". Они заставляют улыбаться даже Анюкова.

Бруну Алвешу и Данни не нужно ничего придумывать, они уже усаты. Естественно, это дань Михаилу Сергеевичу, творчество которого португальцы очень любят. Рассказывают, что вместе они частенько сидят у Мигеля в загородном коттедже, поцеживают хороший ПОРТвейн (не "Три семерки", их пьет Широков) и напевают "Зеленоглазое такси".

Сергей Семак остановился на модели "Капитанские". Тут излишне что-либо объяснять.

У Денисова усы модели "Суровые", они помогают ему не общаться с прессой.

Роман Широков на усы забил. Во-первых ему все пофигу, а во-вторых он не хочет быть похожим на Виктора Гусева, который считает, что Роману не место в сборной.

У Константина Зырянова усы небольшие и аккуратные. В этом есть свой резон - Константин не любит, когда прикуриваешь очередную сигарету, а тут жжеными усами пахнуть начинает.

У Владимира Быстрова усы скромные и не заметные, потому что после некоторых событий ему лучше особо не светиться.

У Кержакова усы модели "Бил, бью и буду бить!". Гусарские такие.

Спаллетти не хотел никаких усов, и вообще он не знает, что это за усатый мужчина в шляпе постоянно врывается в раздевалку после матча. Но, когда приезжаешь в чужую страну, нужно уважать ее обычаи, вот он и отрастил себе что попало, но по-итальянски ухоженное.

Запасные

У Мейры аналогичный спаллеттьевскому случай.

Максим Канунников избрал модель "Боярские". В зенитовской ДЮСШ другие носить запрещается. К тому же теперь никто не путает его с Русланом Пименовым.

Зачем Ширл выбрал столь несуразную модель непонятно. С такими усами он выглядит еще глупее.

Виктор Файзулин выбрал модель "Теплые". Сам он из Находки, а там как известно ветер и холодно, так что ему видней.

Хусти, как и Канунников, выбрал "Боярские". У Салбоча с Михаилом Сергеевичем прически похожи - так пусть прически будут похожи везде!

Резоны у остальных разные, но не очевидные, поэтому только портфолио:

Для того чтобы добавить блог в ленту, ткните на Михаила Боярского, канальи!