1 мин.

Кардифф-Рединг

Вчерашняя ставка на теннисный матч вновь не прошла, серия из неудачных ставок затянулась и, пожалуй, я перестану отвлекаться на Australian Open и сконцентрируюсь на футболе.  

Статистика +10=1-10

Кардифф-Рединг Ф1(0) за1.78 (Кэф по линии БК 10Bet) -----

Сегодня в Европе пройдет очень много футбольных матчей, есть из чего выбрать и я решил сделать ставку на матч 1/16 кубка Англии, в котором между собой сыграют представители чемпионшипа – Кардифф и Рединг.

Обе команды середняки лиги, ни на какой выход в премьер-лигу они не претендуют, вылет им тоже не грозит, значит, за кубок они будут играть в полную силу, основными составами и с огромным желанием.

Кардифф домашняя команда, по играм на своем поле они занимают 5 место в лиге, из 13 матчей они одержали 8 побед это очень хороший показатель. Да и в целом валлийские команды всегда отличались тем, что на своем поле они всегда опасны и бьются со всеми с полной отдачей.

Рединг в гостях смотрится очень вяло, всего 2 победы одержала команда Погребняка вдали от дома. В среднем в гостях они пропускают больше 2 мячей за игру, это плохой результат, но такова на сегодняшний день сила Рединга.

Я считаю, что фаворит в этом матче очевиден, Кардифф должен проходить в следующий раунд, у них и состав посильнее, ну и естественно преимущество домашнего стадиона никуда не денется. Ставлю на победу хозяев с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».