3 мин.

Артём Петров отвечает на вопросы читателей

 Как и было обещано в анонсе, Артём ответил на вопросы читателей блога ГЗТ. Вопросов было не очень много поэтому удалось ответить всем. 

Вопрос от пользователя 1988dk

Ты был на Байкале?

Отличный вопрос) Не был, не знаю даже буду ли)

 

Вопрос от пользователя Элка

Артем, скажи какая подруга или жена спортсмена тебе нравится больше всех

Мне очень нравится Шерил Коул. Она бывшая супруга Эшли, который любит менять красоту на дешевок.

Вопрос от пользователя Mr.Bean 

Артём, часто ли ты встречаешься с известными спортсменами? Какой или какая из них произвел(а) на тебя наибольшее впечатление при встрече?

С известными спортсменами ни разу не встречался ещё. Самым известным, наверное, был диктор "Петровского" Анисимов. Очень хороший мужчина, рассказал много интересных вещей.

 

Вопрос от пользователя Андрей Баздрев 

Смотришь бокс?

Привет, Андрей)) Смотрел лет 5 назад, но только потому что папе нравится это все. Долгие бои мне тяжело смотреть, потому что мало движухи. Вот я сейчас на ММА подсел - там красота - раундов мало, бои сами по себе короткие, развязка скорая, да и зрелищно все очень.

 

Вопрос от пользователя sheva1976

Редакторство подразумевает владение русским языком и исправление (орфографическое, стилистическое) текстов корреспондентов? и вообще - кто этим занимается, если не редакторы - сами авторы-корреспонденты?

Редакторство на сайте - да. На "Трибуне" мы правим только заголовки, оформление блога, ссылки, картинки. Текст - никогда.

 

Вопрос от пользователя Dzavetteri

Часто бывает так, что люди пишущие про спорт, либо вовсе им не занимались, либо занимались так, что окунались в него по уши. Ты к какому виду отнесешь себя??? Вообще в свободное время посещаешь спорт зал? Или может в футбол удается поиграть? Бег? Бокс?

Я два последних месяца хожу в тренажерный зал, по 4 раза в неделю. Иногда играю в футбол, да. На бокс меня хотели отдать, когда я мелким был, но тренер на меня посмотрел и сказал, что с малышами не занимается. Мне тогда лет 12 было, а привели родители к взрослым дядям. А в школе каждый день играли в футбол. В универе вот не удается только так же.

 

 

Вопрос от пользователя Ольга Богданова

Артем расскажи - что в твоем понимании красиво одеваться? И кто самый красиво одевающихся спортсмен на планете?)

Так, ну я считаю, что красиво одевается тот, кому идёт то, что он носит. Если все выглядит очень гармонично, то это прекрасно. Думаю, что Бэкс. Его пока никто не переплюнул.

 

Вопрос от пользователя Wellwood

Артём, реально ли получить приглашение на работу в спортс.ру и что для этого требуется?

Чтобы вот так вот тебе написали, мол, приходи? Ну для этого надо, чтобы тебя знали, например, ты ведешь блог на "Трибуне", он успешен и все такое. На самом деле, в спортс.ру работать очень здорово. Ребята хорошие, свобода слова полная, креатив приветствуется и поддерживается.

Эпиграф.

По-моему эксперимент рубрики "Задай Вопрос" удался, поэтому она станет неотъемлемой частью блога. На этом на сегодня всё,

С уважением,

Ростислав специально для ГЗТ