2 мин.

Для чего ты смотришь фигурное катание ?

   

  Знаете, друзья, нужно понять, кто ты ? Для чего ты смотришь фигурное катание?

 Либо ты смотришь фигурное катание, как патриот, болея за русского,  либо ты, как  некий театрал чисто послушать "музочку" включил и насладиться искусством для души. Или может ты "либерал" и болеешь за того, кто просто милее, так скажем, "фейсом" лучше вышел (конек лучше подобрал?)

  Нет, РАЗУМЕЕТСЯ, есть и еще один тип " якобы болельщиков" в фигурном катании. Он заключается в том , чтобы болеть против русских. НА ЗЛО НАМ.  Этим  занимаются, в основном, так сказать, обиженные "снгвцы" наши. Не все ОНИ, но есть такая тема.   У каждого своя, КОНЕЧНО, ПОЗИЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ, КАКИЕ-ТО ТАМ ОБОСНОВАНИЯ....!   

  Положа руку на сердце, СМОТРЕТЬ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ и не болеть за своих ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО. Может, конечно, я как - то от "трЭндов"  отстал слегка ...может быть.  Но для меня это невозможно!

  Нет... например, искусство я очень люблю ...но в этом случае для получения внутреннего блаженства я хожу в театр, на балет ...ну или в фигурном катании есть всеобразные шоу, душа там отдохнёт. НО ОЛИМПИЙСКОЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ - ЭТО СПОРТ! Здесь  надо переживать и болеть ЗА НАШИХ! ЗА РУССКИХ!!

   Быть "либералом" это вообще не для меня. Ненавижу это слово.  Надо уже как - то перестать быть этим "либералом" ...90-е прошли ...пора друзья становиться ЧЕЛОВЕКОМ.       

  •  

 

 

    Лично я знаю всех фигуристов и тренеров, стараюсь не пропускать ни одного соревнования, спорю о прокатах и оценках до  остервенения... Я хочу побед своим и огорчен, когда это не происходит. Как и ты, надеюсь ? 

    Сколько бы тебе ни было лет...-15 или 55+, я считаю, что ты должен любить всей душой свою Родину...и своих спортсменов (фигуристов)...Россия для тебя самая крутая? Для меня да! Значит, и твой фигурист  должен быть самым лучшим!

 

   Нужно, чтобы Плющенко обыгрывал канадцев, Липницкая - японцев, Ильиных -французов, Траньков-китайцев! НУЖНА ПОБЕДА!!! Победа везде и во всём ....Победа русского солдата, русского математика и  русского спортсмена (фигуриста). ....Твоя победа и победа твоей страны!!!

 

Победа нашей любимой России!

 

p.s.

Патриотизм не продают в нагрузку

К беретам, сапогам или пальто.

И коль вам стыдно называться русским,

Вы, батенька, не русский. Вы – никто!