2 мин.

Кейтлин Осмонд, как образ дивной красоты! Победитель этапа гран-при Skate Canada 2012

 

Какой пассаж.....а какая грация ...эх !)

Это все о ней ...о героине моего романа, о фигуристки из Канады Кейтлин Осмонд !

Ах, какая у нее пародия на «Кармен» - пальчики оближишь!  Да, полновата чуток моя Осмонд ...просто ну сами понимаете на хот догах девочка росла. Делаем сразу на это скидку. Зато какая она королева прыжков, пусть двойных ..это не важно. Давайте закроем  глаза и представим в своем воображении , что ПРЫЖКИ то -тройные!

Надо быть милосердными!

Тот кто пишет ,что Акико Сузуки победила и для них это очевидно... ой, Вы не правы!  Вас удивляет , почему Лиза Туктамышева по компонентам так сильно уступила Кейтлин Осмонд? Так это и нормально , так и должно было быть !

Вы только взгляните на руки Осмонд, они же такие "изящные"  пусть и короткие и болтаются сами по себе . А, если включить вооброжение ? И представить , что это руки самой Майи Плисецкой? Нет, ну если сильно включить воображение ...сильно-сильно

Взгляните, какое скольжение у моей канадской королевны..ах ! Заход на прыжок через всю площадку с изящным перебиранием ножек, для набора скорости ....это сразу уже 9-ка за транзишн.

Вы говорите вытащили за уши на первое место,но уши то у Кейтлин большие, а значит  тащить вполне можно !

   .

 

Жаль, на других этапах Кейтлин не заявлена. Но я верю в КанадУ ...в их кленовый лист ! Они сделают всё, чтобы лишить одну из участниц места  на следующих этапах Гран-при, если надо будет ногу сломают и сунуть туда прекрасную Кейтлин! Это реально, ведь иногда в цирке происходят чудеса !

Кто то не вдумчивый задает вопрос - как такие компоненты человеку без рейтинга ставят ???????

Отвечаю Вам ! Это не совсем верное утверждение . Как раз в Канаде у Кейтлин Осмонд рейтинг высокий . У нее в самой Канаде вообще самый высокий рейтинг ИЗ ВСЕХ УЧАСТНИЦ этого этапа Гран-при. А так, как соревнования и проходили на территории Канады , значит рейтинг действует канадский , это как бы надбавка северная!

Кейтлин Осмонд вообще можно было просто подъехать к судьям, даже не катаясь и всё равно бы выиграла...а знаете почему? У нее такая классная улыбка!

Для меня видеть Кейтлин Осмонд - это великое счастье .Да ,я согласен со многими критиками, что Кейтлин табуреточка, да с падением, да корявая. Кто то из болельщиков даже бросил фразу что, стыдно должно быть ей? А разве стыд не входит в компоненты программы ...как образ на льду ? Как образ дивной красоты ?

 

p.s.

Стёб («дерзкая шутка», «прикол», «насмешка») — шутка над субъектом с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб осмеиваение субъекта.

Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах или статьях, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.