3 мин.

Football Tribune #17. Июль-Август 2013!

Привет, друзья!

Новый футбольный сезон стартовал,а это самое время для выхода нового номера Football Tribune.

Встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2)

В новый сезон мы входим обновлёнными, усовершенствованными, буквально напичканными всякими интересностями. Итак, в номере:

- Интервью. Нас долго просили, можно даже сказать, требовали вернуть в журнал интервью. Собственно, мы сами были не против, и в свежем номере вы найдете эксклюзивное интервью с Георгием Черданцевым. Поскольку длилось оно без малого 3 часа, мы успели расспросить его практически обо всём. Так что мегаинтересное, очень большое интервью с Георгием Черданцевым - только в свежем FT!

- Наш новый автор, Дарья Андреева пока что дебютирует не с текстом, но с двумя крайне интересными подборками: "Пролетая над родиной футбола" - раритетные фото стадионов Англии с высоты птичьего полёта и "Французский футбол в лицах" - коллекция культовых стикеров PANINI с не менее культовыми личностями французского чемпионата.

- Новая колонка в нашем журнале. Александр Скворцов, уверен, не нуждается в представлении пользователям Sports.ru, как и его блог "Мята и базилик". Одноимённая колонка стартовала в нашем журнале обзором интересных траснферов Серии А, которые вы могли пропустить.

- 10 августа исполнилось 40 лет Хавьеру Дзанетти. Отмечая эту замечательную дату, Алексей Логинов составил правила жизни легендарного аргентинца.

Константин Калуцкий в своем ретроспективном материале - о команде наделавшей много шуму в середине "девяностых". Лучшая Сарагоса в истории. Плохие парни из Арагона" - для ценителей испанского футбола и не только.

- Новая (сколько раз мелькало уже слово, правда?) рубрика в нашем журнале - "В фокусе". В этом номере речь пойдёт об успешном выступлении сборной Бразилии на Кубке Конфедераций и вдохновителях этой победы - Луисе Фелипе Сколари и Неймаре.

- Наш телегуру, Данил Тармасинов выделяет человека года-2013 в спортивном телевидении #прямосейчас и разъясняет, что же изменилось в трансляциях матчей премьер-лиги в этом году. Ответы на все эти вопросы - в материале Cash-футбол.

Егор Альтегин вернулся в наш журнал в раздел "Футбольная проза". Его материал "Судьба тренера" - текст, который абсолютно точно стоит прочесть.

И многое-многое другое!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога! 

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнерам, нашим корректорам и всем-всем-всем!