2 мин.

Вчера, под покровом грозы, ливня и тайны прошла очередная «встреча болельщиков Динамо с руководством»

Чем же она была примечательна на этот раз?

А ничем. Само собой сие событие нигде не анонсировалось. Фотография оттуда символизирует "вместо тысячи слов":

Позволю себе процитировать полностью:

Сегодня вечером, состоялась встреча болельщиков с исполнительным директором футбольного клуба "Динамо" Москва Сысоевым Сергеем Валентиновичем, а так же главным тренером команды Кобелевым Андреем Николаевичем!

На встрече был затронут ряд вопросов: О стадионе "Динамо"; Ситуацией с положением клуба в финансовом fair play ; Смене вектора развития клуба; Не один вопрос без ответа не остался. Болельщики в свою очередь поздравили главного тренера Кобелева Андрея Николаевича с возвращением в родной клуб и пожелали больших побед.Новому руководству так же пожелали больших успехов!Встреча прошла с позитивным настроем и оставила хорошее оптимистичное впечатление.

Как мы видим, куда более насущные вопросы, например, о посещаемости или большого двухгодичного болта со стороны клуба в отношении всех фанатов и болельщиков Динамо, кроме кучки "избранных" и "сидящих" на зарплате в этом самом клубе. На прямой же вопрос о некогда регулярных и общих "встреч со всеми болельщиками Динамо" был получен вполне очевидный ответ:

Оказывается, руководству как было не до болельщиков, так до них и осталось. По просту говоря, до фонаря. Они куда более первостепенные задачи решают. У нас ведь известно, что футбол для кого угодно, кроме как для простых людей. А рыба, как известно, у нас гниёт с головы.

Мне же кажется, что наши современные горе-манагеры элементарно боятся прямых вопросов, которые даже спустя 2 года остались такими же актуальными: