3 мин.

Списки от Председателя

Вот что получилось методом научного анализа и ноги Судьбы...

  

fgn

 

Двумя запасными оказались AliSheR и Safa. Уверяю, что у Вас нет резона огорчаться этому. Наоборот, надеюсь, что Вы будете следить за данным начинанием, и в случае необходимости сможете заменить кого-нибудь из участников. Очень хотел бы, чтобы Вы тоже присутствовали на Драфте.

Некоторые обнаружат себя под другими названиями. Don′t panic! Вам просто нужно заменить предыдущие. Хотя надеюсь, что выбранные Комитетом по этике Вам понравятся, и освободят меня от лишней работы переделывать всё это вновь.

В общем, рассматривайте эти картинки, а я пока напишу кое-что о самой процедуре Драфта. 

 

Итак, о Драфте. Что-то типа мануала.

В условленное время собираемся в этом блоге, соответствующую запись я создам где-то за полчаса до начала. 

Проводим перекличку.

Теперь ВНИМАНИЕ. Как будут проводиться сами раунды драфта.

Я публикую список очередности выбора конкретного раунда. Далее игроки в порядке очереди пишут свой выбор в таком формате:

з. Джонс (МЮ) 5,5

После этого участник копирует свой выбор куда-нибудь себе в компьютер. Например, в блокнот. Тем самым мы убиваем сразу несколько зайцев. Во-первых, у участника складывается общая картина команды и стратегия её создания. Во-вторых, к концу Драфта участник уже будет иметь полный список своих игроков. И в-третьих, после завершения Драфта участник копирует свой - уже полный - ростер в эту же ветку, что значительно поможет Регистрационной палате в лице организатора.

Об ограничениях.

1. Максимум три игрока из одной команды.

2. Три вратаря, строго три.

3. Нападающих не больше 6. Хотите меньше - пожалуйста, максимально же - строго шесть.

4. Защитники-полузащитники. В диапозоне от 9 до 11. 

Теперь вопросы стратегического плана. Вы уже до Драфта должны примерно представлять, кого Вы хотите взять. Может быть сделать даже какие-то предварительные заметки. Учтите, что задумываться на "полчаса" во время драфта недопустимо. Также Вы должны определить для себя, как будете чередовать амплуа выбираемых футболистов, будете ли чередовать ценовые категории или нет. В общем, подобные вопросы стратегического характера продумайте заранее.

В идеале я вижу участника во время Драфта так: внимателен и спокоен :-); ничем и никем не отвлекаем; отрыта страница собственно Драфта; также рекомендую открыть трансферы в "фэнтези", чтобы парой кликов отыскивать тех, кого собираетесь драфтовать; плюс (это обязательно) у Вас должен быть открыт какой-нибудь текстовый редактор - выше я написал, для чего именно.  

Драфт Лиги Подпольных Букмекеров в среду 10 августа, в 21.00 Мск.

Драфт Премьер-лиги Филеаса Фогга в четверг 11 августа, в 21.00 Мск.

Если Вы подтверждаете свое участие, и обязуетесь прибыть на Драфт вовремя, то просто оставьте комментарий со словом "ОК".

Вопросы приветствуются.