1 тур. Превью. H2H UEFA Europa League 2012/2013
Приветствую всех любителей футбола и участников турнира H2H Fantasy Europa League!
Хочу поздравить тех счастливчиков, которым удалось пройти сквозь сито сурового отбора. Тем же, кому не повезло, советую не расстраиваться и начать набирать опыт в этом сезоне, чтобы в следующем оказаться более удачливым. Однако есть и второй вариант. О нем чуть позже.
Для начала регламент соревнования.
H2H, как и Лига Европы, разбита на два этапа: групповой раунд и плей-офф.
По итогам группового раунда команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, проходят в плей-офф. В случае равенства очков, лучшая команда определяется по следующим показателям:
Личные встречи
Количество побед
Fantasy очки (или забитые мячи)
Разница очков (или разница мячей)
Далее каждому участнику, прошедшему в 1/16 плей-офф сопоставляется реальная команда из Лиги Европы, которая заняла то же место в той же группе, что и участник. Также к 24 участникам добавляются 8 игроков, которые заняли третьи места в H2H Лиги Чемпионов со своими реальными командами. По результатам жеребьевки в Лиге Европы формируется и наша турнирная сетка, в том числе и матчи следующей стадии 1/8 плей-офф. Затем, исходя из матчей 1/8 финала, участникам, прошедшим в 1/4, также сопоставляются команды Лиги Европы. Очередная жеребьевка формирует турнирную сетку 1/4 финала, полуфинала и финала.
На каждой стадии плей-офф играется по 2 матча, кроме финала. В случае ничейного исхода, дальше проходит команда, показавшая максимальный результат в этом двухматчевом противостоянии. Например, 25:20 и 30:35 – дальше проходит тот, кто набрал 35 очков. Если и тут будет равенство, то проходит дальше тот, кто выше в общем зачете Fantasy Лиги Европы.
Теперь переходим к превью 1 тура.
1 тур стартует 20 сентября в 21:00 по московскому времени. Дедлайн соответственно в 20:00. В этом туре в Лиге Европы играют:
Удинезе – Анжи
Янг Бойз – Ливерпуль
Хапоэль Тель-Авив – Атлетико
Виктория – Академика
АЕЛ – Боруссия М
Фенербахче – Марсель
Бордо – Брюгге
Маритиму – Ньюкасл
Копенгаген – Мельде
Штутгарт – Стяуа
Наполи – АИК
Днепр – ПСВ
Партизан – Нефтчи
Атлетик – Хапоэль Кирьят-Шмона
Лион – Спарта Прага
Марибор – Панатинаикос
Байер – Металлист
Рапид Вена – Русенборг
Генк – Видеотон
Спортинг – Базель
Интер – Рубин
Тоттенхэм – Лацио
Леванте – Хельсинборг
Твенте – Ганновер 96
Несколько полезных ссылок с предварительными составами команд, которые должны появиться ближе к матчам:



Теперь к матчам в рамках турнира H2H:

Участники должны вступить в лигу H2H (код: fef98f75caeb).
Замены участников:
Вместо ALD14 (сам отказался от участия) в игру вступает EmAndr_BLR
Вместо Prototyperon (не вступил в лигу до конца дедлайна) в игру вступает sascha
Итак, начинаем строить свои команды, угадывать, анализировать и т.д. Желаю всем успехов!
Важные ссылки:
Итоги отбора в Н2Н турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы
P.S. Если данная запись оказалась кривой в плане оформления, прошу не ругаться. Это моя первая публикация в блоге. Буду исправлять :)








По оформлению спасибо, но нужно будет к итогам 1 тура качество изображения улучшить)
Всем удачи, и мне тоже =)
-----------------------------------------------------
Единственная поправочка (А`копян без мягкого знака)
по итогам тура будешь в топе по-любому