2 мин.

Идиотизм в пароксизме Борьбы

Ответ на медвежий меморандум.

Цитата из эпохи зарождения термина цивилизация:

Когда дикий народ становится цивилизованным, ни в коем случае не следует считать акт цивилизаций законченным после того, как народу даны четкие и непререкаемые законы: нужно, чтобы он относился к данному ему законодательству как к продолжающейся цивилизации.

Boulanger N. A.

В современных определениях цивилизованности встречается новая трактовка вышеизложенного - законопослушность.

Меморандум различных медведёв считаю отхожим, не цивилизованным. Никак не соответствующим постулатам IBU, Конституции и правил IBU, в частности правил проведедения соревнований IBU, антидопинговых правил IBU, дисциплинарных правил IBU, соответственно практики, согласно организации и контролю за биатлонными соревнованиями. Деятельность IBU контролируется австрийским федеральным законом, поддерживается UNESCO. IBU является неотемлемой частью олимпийского движения, т.е. по олимпийской хартии состоит на службе гармоничного развития человека, чтобы способствовать созданию мирного общества, заботящегося о сохранении человеческого достоинства.

Всё вышеперечисленное(состоит исклучительно из цитат) напрочь опровергает основополагающее утверждение о "когда-либо дисквалифицированных биатлонистах".

Андерс Бессеберг:

1. Если биатлонисты отбыли дисквалификацию, они могут вновь участвовать в соревнованиях.

2. Что касается Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой, то хочу сказать, что после окончания их дисквалификации мировая биатлонная семья будет рада снова видеть их на спортивных аренах. Уверен, они не должны испытать никакой дискриминации или же предвзятого отношения со стороны официальных лиц и коллег из других сборных команд. От ошибок не застрахован никто, и это надо понимать. Дать оступившемуся спортсмену шанс вернуться – одна из задач IBU.

А медвЁдям ЧТО-ТО НЕ ЖИВЕТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЗАКОНАМ.

А в прочем, мы не в IBU. Мы достаточно новое и еще малочисленное биатлонное интернет-сообщество. И никаким образом не считаю, что некоторые участники нашего сообщества обязаны строго придерживаться правил IBU в своих умозаключения.

А моё умозаключение таково. МедвЁди - не являются настоящими биатлонными болельщиками, как субматерия, не признающая законов и правил основного законодательного и исполнительного органа этого спорта в мире. Пора им свой биатлон придумать.

А меморандум - троллерство и пароксизм чистой воды.