3 мин.

Дискотека!

Ну надеюсь, что все вдоволь наобсуждались случившийся со мной недешевый казус. Засим эту тему я проскакиваю. И вообще переключусь не на теннис. Согласитесь, и правда, все теннис, путешествия, теннис, покрытия, теннис и теннисисты, теннис да теннис, с ума сойти можно! Тем более, ничего нового в Москве не происходит, а ко всем остальным событиям я в ближайший месяц не имею доступа. Banned – кажется, так это называется. Да, точно. Так что сегодня я просто от скуки подиджействую. Хехехе. Правда, тут возможности мало позволяют: ни видео не вставить, ни даже плеер никакой не запустить. Каменный век в разгаре. Неудивительно, что в блогах иногда уснуть от скуки можно. Короче, тупо и некрасиво будут ссылки. Но в целом, это ни капли не помешает нам послушать музыку, просто несколько усложнит процесс )))

Иииии откроет концерт без заявок самая популярная и неординарная дЭвушка современного американского музыкального рынка. И довольно-таки часто именно она бабахает у меня в ушах во время предматчевых разминок и прочих околотеннисных процессах. Особенно два представленные ниже трека. ДаДаДаДа! Встречаем Леди Гагу!

Caaaaling it bad romance......ииииииии резкий переход в дискотеку 80-х! Кстати, не обращайте внимания, я очень непостоянна и неординарна в выборе музыки, все просто зависит от моего внутреннего состояния и настроения. Итак, Уитни Хьюстон – поехали!

А вот такие песни я слушаю, когда испытываю что-то похожее на влюбленность ну или на крайняк какую-нит симпатию к другому человеку, хихихи

Когда просто хочу послушать одного из самых крутенских исполнителей 20-го века и понять, что, к сожалению, нам до такого еще расти и расти лет этак.....ну....короче много, и еще не факт, что что-то вырастет...

http://www.youtube.com/watch?v=QTdD1QqsrfI

И снова танцуем вместе с Madcon!

А на самом деле уже второй месяц подряд я слушаю музыку в стиле lounge, подсела на которую после прослушки нижепредставленных ребят! До сих пор не могу поверить, что они русские и проект русский. Почему же по телевизору нам все время впаривают каких-то уродцев, на певцов похожих, пожалуй, в самую последнюю очередь?!

На этой очень приятной мелодии и закруглю сегодняшную программу...Но у нее сто процентов будет продолжение...Так что либо готовьте свои уши к музыкальным попурри, либо просто проходите мимо и не мешайте другим танцевать! )