2 мин.

Сумки

Чемоданы. А точнее сумки на колесах, теннисный чехол, дамская сумка и ещё какие-то вечные пакеты и пакетики ручной клАди. Аэропорты и города. Отели и теннисные клубы. Впрочем, ничего нового я Вам только что не озвучила. Жизнь теннисиста. Простая, обычная, рутинная. Как у многих из Вас. Только Вы в теннис не играете, и рутина у Вас другая. Но сейчас не об этом…

Чемоданы. М-да. Знаете, как иногда утомляет эта жизнь «на чемоданах»? Точнее на сумках на колесах. ) А ещё точнее не жизнь, а сами чемоданы. Собирать и разбирать, и снова собирать, и снова разбирать. За долгие годы навык настолько отработан, что можно уже позволить тянуть до последнего момента. А потом 30 минут и ты готоффф к очередным аэропортам, самолётам, поездам, вокзалам, машинам, такси, пешим прогулкам и так далее. Наверное, клёво звучит да? Я знаю, что основная масса людей проводит параллели между двумя словами – путешествие и отдых. А вот зря они это делают. Это нефига не два слова синонима, особенно если брать в расчет путешествующих спортсменов. Вечные грязные шмотки, вечные заваленные мокрыми вещами номера, вечная нехватка места и нереальная тяжесть сумок.

Это кстати нисколько не плаканье в жилетку, из серии как мы груженные верблюды бедненькие несчастны, пожалейте нас. Ни капли. У нас конечно же офигенная, богатая реальным слайд-шоу жизнь. Так что пожалейте лучше себя, а нам позавидуйте…

Хотя, мы всё-таки несчастные девочки с вечно согнутыми под тяжестью чехлов спинами, кроссовками и кедами на повестке дня и с косметичками забитыми кремами от раннего старения кожи. А так хочется, так хочется иногда попутешествовать с дамской сумкой на плече, туфлями и горой косметики в зарегистрированном чемодане, а не в сумке на колесах. ) Но опять не об этом…

Три дня до старта в Кенгурятину, а у меня конь не валялся. И даже не знаю, что где искать. Как всегда спасут крайние перед выездом в аэропорт полчаса. Полчаса… Полчаса, полчаса, полчаса…

Пиндец, ну что за безалаберность?! Мне очень стыдно, чесслово…)

Убежала. В смысле ушла в город. Всем приятного дня. ))