1 мин.

Ванга дня: результаты первого круга РПЛ

Спортс.ру в данный момент проводит конкурс-игру, в котором очень интересно поучаствовать. В данном конкурсе необходимо угадать (спрогнозировать ха-ха) расположение команд российской премьер лиги по итогам 19 туров, до зимней паузы. Итак, полетели!

Самое просто было выбрать команды под номерами 1 и 16, у них действительно большие заделы, у одной в лучшую, у другой - в худшую сторону. А дальше..... А дальше - гадание на кофейной гуще. За последние два тура лидеры встречаются часто между собой, а также с очень неудобными для них соперниками. Поэтому, предположу, что расположение в евро зоне не поменяется.

В средней части турнирной таблице жду удержание хорошего темпа Динамовцев, которые продолжат нас удивлять своей игрой и судейством. Очень надеюсь, что наконец-то повезет Оренбургу, которому то пенальти ставят каждые 30 минут, то банально по пустым воротам попасть не могут. Эх(

Урал удержится в десятке, но сзади очень сильно поддавит набравший ход Ахмат и Арсенал Тула (обе команды сейчас играют предельно качественно).

Крылья советов обгонят уфу и Рубин в борьбе за переходные матчи, а Тамбову и Сочи не хватит времени, чтобы их догнать. Как то так)))