4 мин.

Эль-Классико глазами фаната Барселоны

Привет всем!

Пишу этот текст прямо после Классико.Я болельщик Барселоны - скрывать не буду. Попытаюсь просто рассказать вам, что запомнилось фанату Барселону и как вообще этот матч может повлиять на каталонскую команду.

alt

Ужасный матч для судьи в сторону ОБЕИХ команд.

Начнем с того, что Эрнандес Эрнандес арбитр матча Барселона - Реал Мадрид ( если можно таковым назвать ) уже сначала матча делал откровенные "косяки".

Разберем самые памятные эпизоды. 

Серхио Рамос с Лионелем Месси.

Выход 3 в 3. Месси подбирает под правую , сначала может показаться, что Месси начинает заваливаться еще перед контактом , но посмотря несколько повторов, все точки над И были расставлены. Я не знаю как можно не углядеть настолько КРИСТАЛЬНО чистый фол и вторую желтую.

alt

Рамос подкатывается по ногам Суарезу в потенциально очень опасной атаке и не получает вторую желтую. На тот момент Серхио Рамос заслуживал как минимум "полторы желтой".

alt

НЕЗАСЧИТАННЫЙ гол Бейла

Это вообще эпицентр идиотизма. Оффсайда нету , навес , удар и гол. Браво пропускает в ближний угол и все мадридисты начинают радоваться. Я уже начинаю проклинать Альбу и "супер-отрабатывающего Арду". Вдруг, игра останавливается- гол не засчитан. Ничего не понятно. Гол чистейший. 

alt

2 добавленные минуты.

Пожалуй , самая незначительная ошибка арбитра. Тем не менее , я как болельщик Барсы , был просто убит таким решением. КАК МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ 2 МИНУТЫ ГДЕ БЫЛО ЗАБИТО 3 МЯЧА , БЫЛА КРАСНАЯ КАРТОЧКА , КУЧА СТЫЧЕК , А перед этим около минуты мадридисты тянули врями вбрасыванием из аута.

alt

Дать шанс Тер Штегену.

Браво не сыграл плохо , но и не сыграл хорошо. Ни в одном из голов Клаудио не виноват , но судя по двум пропущенным голам , пора увеличить количество игрового времени для немецкого кипера. Во втором голе Клаудио мог бы и спасти но не получилось. Пике кстати еще "идеально" закрыл ближний угол и вообще ворота. Кстати эта "великолепная" подстраховка Пике отображает всю игру Барсы после забитого гола. Много сарказма , да?

alt

Арда Туран - ужасный выход на замену

Тихий ужас , вкратце. Вышел вместо уставшего Ракитича , игру опустил ниже плинтуса. НИКАКОЙ СВЯЗИ между защитной и атакующей линии. Ужасная отработка в защите. Тот же Марсело бежит по флангу , Криштиану слева открывается и один Алвес разрывается на двоих. Как итог, чистый, но не засчитанный гол валийца Гарета Бейла. 

alt

Уставший Суарез.

Очень коротко об уругвайце. Непонятно как не забитый мяч в пустые ворота в самом начале матче, который мог бы все перевернуть. Ужасные удары, не понятные отмашки и лишние движения.

alt

Тактически проиграли... Тут сложно очень, Реал автобусом сил набирается, а потом на классе в контратаку выходит!!! И тактика такая против барсы очень правильная. Тут нужен был хитрый ход, хотя и отдача мяча сопернику не очень бы помогла - велик был риск, что пике накрутят или ещё чего-нибудь подобного..

alt

Ребят, как итог -  Барсе не следует бросать играть после забитого гола . КСТАТИ ,  повторяется же история с Вильяреалом.А также,  Быть более расточительными и аккуратными в решениях и пожалуйста ,  больше движения. Возможно , перерыв на сборные повлиял на игру.

ЭТО НЕ ИГРА ЗА КРОЙФФА. позор.

Удачи.

С победой сливочные, с победой ЗИЗУ!