4 мин.

Марк Бартра - Новый Пуйоль ?

Марк Бартра - новый Пуйоль ? Я, как болельщик сине-гранатовых, смотрю каждый матч каталонцев. Бартра на поле появляется редко, как мне кажется, незаслуженно редко. По моему скромному мнению Луис Энрике его слегка недолюбливает, так как любой другой тренер должен был давать больше игровой практики такому игроку, как Бартра ! У Бартры можно заметить безумный талант даже невооружённым глазом ... Дело в том, что когда он появляется на поле он играет очень хорошо , а порой лучше всей линии защитников.. И тут спрашивается ... А нужен ли Вермален и другие ЦЗ " на подмену "

Даже если мы станем Бубновым , мы поставим Бартра не двойку и не тройку ... У него немало голевых передач и даже голов для ЦЗ и своего небольшого опыта.. Все это я вел к тому, что недавно была новость , мол Бартрой интересуется ТТХ , Ливерпуль и другие... Я был взволнован. Я не был так взволнован слухами о возможном уходе Лео Месси, как боялся за возможный уход Бартры. Груз с плечь упал в тот момент, когда Луис Энрике сказал, что он на него полагается в следующем сезоне, а после слова Бартомеу: " Барта лучший защитник своего поколения " А ведь фаны какого-нибудь Челси, МЮ, Реала и условного Ювентуса помнят его только из-за проигранного спринта с Гаретом ободком Бейлом. Но это жизнь, а в ней помнят только за плохое, если только ты не Криштиану и не Лео ... Барселона в этом плане (не продала Бартру) поступила очень разумно. Маскерано является лучшим игроком обороны Барселоны прошлого сезона, но ему уже под 32. Если Маскерано покинет Барселону, то как всегда придётся искать нового напарника к Пике.

НО если Луис Энрике будет применять ротацию, которую он применял в прошлом сезоне , то и замену искать не придётся. Бартра хороший надёжный защитник, с прицелом и в оборону и в атаку. Новое поколение Барселоны - Серхи Роберто, Марк Бартра, Мунир, Адама, Сампер может сэкономить много времени и денег у руководства Барселоны. Новые Пуйоли, Иньесты, Хави и Месси? Не знаю, все покажет время!!

P.S. Если вы не смотрите Барселону и не верите мне, то вот:

 

ОФИЦИАЛЬНО:МАРК СТАНЕТ ПАПОЙ!!Марк: "Мели и я,мы очень рады поделиться с вами одной из самых важных событий нашей жизни. Мы собираемся стать родителями в первый раз,наша дочь находится на пути появиться на свет. Это великий момент для нас и еще одна причина, чтобы продолжать упорно трудиться и не опускать руки! Большое спасибо за любовь!"

❤
👼
👼
❤