все,что вы желаете услышать о спорте №1 в мире
  • Лента блога
    Автор dimamalick11

    Кого футболу подарил Ривер Плейт?

    Как один из самых больших клубов в Аргентине, Ривер Плейт и его престижная академия выпустили за 114 - летню историю огромное количество игроков мирового класса.Клуб, который ассоциируется с тремя G - Ganar, Gustar, Golear (выигрывай, наслаждайся, побеждай), пытается взращивать своих воспитанников, соблюдая эту философию.Все это гарантирует, что их выпускники на выходе имеют выдающуюся технику, умение распоряжаться мячом и, кроме прочего, являются смышлеными футболистами. От Ди Стефано и Лабруны до Креспо и Ортеги - состав Ривера всегда может похвастаться доморощенными талантами, ведь в услови...
    +57
    12
    Автор dimamalick11

    Фигу, Роналду и еще 8 звезд, которых воспитал лиссабонский «Спортинг»

    Спортинг всегда рассматривался как один из ведущих клубов в Европе по взращиванию юных талантов.Во главе отдела по работе с молодежью стоит почетный скаут Аурелио Перейра - человек, отвечающий за явление миру таких талантов как Фигу, Футре и К. Роналдо.
    +22
    4
    Автор dimamalick11

    10 самых ярких воспитанников Атлетико

    В 1992 году владельцу Атлетико далось непростое решение о закрытии футбольной академии, которая по его мнению была напрасной тратой денег. Ее открыли спустя несколько лет, и с тех пор это одна из лучших академий в Европе, постоянно производящая новые испанские таланты. Вторая команда Атлеко - Атлетико Б выступает в 4 испанском дивизионе и является ступенькой, которая как раз и связывает академию и основную команду. Обычно игроков отправляют в дубль на 2-3 года, чтобы те набирались опыта в ходе жесткой конкуренции, а потом уже «созревали» до основы или зарабатывали контракт с клубом...
    +84
    7
    Автор dimamalick11

    Чей Спартак лучше? Сравниваем статистические показатели команд Аленичева и Якина

    Вчера Московский Спартак под руководством Аленичева на домашней арене обыграл Краснодар, и набрал свое 26 очко в Чемпионате России. Столько же, после 16-ти матчей в сезоне 2014/15 набрал и бывший главный тренер «красно-белых» - Мурат Якин. Предлагаю посмотреть на статистику столичного Спартака в прошлом и в нынешнем сезоне после 16 - ти туров.
    +63
    50
    Автор dimamalick11

    Во сколько обойдутся стадионы построенные к ЧМ - 2018?

    Чемпионат Мира по футболу в России - это 64 матча, 11 городов и 12 стадионов. Миллионы болельщиков по всему миру будут прикованы к экранам своих телевизоров, а многие будут вживую лицезреть своих кумиров с трибун стадионов. Блог «О том, как играют в футбол» расскажет вам, сколько же было потрачено на строительство спортивных арен к ЧМ - 2018, также мы посмотрим в каком виде сейчас находятся стадионы.
    +35
    21
    Автор dimamalick11

    Академия «святых». Сколько звезд подарил «Саутгемптон» мировому футболу?

    С лета 2012-го года «Саутгемптон» заработал на продаже своих воспитанников более 100 миллионов евро, что является наибольшим показателем среди европейских клубов. Блог «О том, как играют в футбол» представляет воспитанников «святых», которые стали ключевыми игроками в других клубах.
    +45
    8
    Автор dimamalick11

    Сколько молодых талантов воспитал Арсен Венгер?

    Одна из главных фишек Венгера – приглашать в команду юных футболистов в состоянии только-только раскрывающихся звёздочек и делать из них игроков топ-класса. В активе Венгера россыпь футболистов, заботливо превращённых им в игроков нового уровня. Блог «О том, как играют в футбол» представляет футболистов, которые не только раскрылись в команде Великого французкого тренера, но и стали звездами мирового футбола.
    +208
    36
    Автор dimamalick11

    27 игроков, без которых нельзя представить английский футбол

    За что мы полюбили АПЛ? Борьба до последних секунд матча, жесткая игра, великие противостояния. Блог «О том, как играют в футбол» представляет футболистов, благодаря которым мы почувствовали настоящий дух британского футбола.
    +150
    49
Показать ещe