1 мин.

Кубок Америки. Ставки №10 и №11

Вот пост и о Копа Америка 2016. Третий, заключительный тур в групповом этапе стартует сегодня двумя матчами из группы А.

В 02-00, на стадионе Lincoln Financial Field, сборная США примет сборную Парагвая.

Самая главная ошибка большинства людей, которые будут ставить на этот матч – это то, что для выхода из группы в плей-офф, США нужна победа. Нет, американцев устроит и ничья. Но люди не будут рассматривать этот вариант и будут грузить на П1 за двойку. Второй раз так не прокатит. Ладно, тогда было понятно, что США выиграет у Коста-Рики. Там не обсуждалось. И коэф был неплох, в районе 1.8-2.0. И миром грузанули на это. Но, в БК работают не такие простачки, чтобы второй раз дать выиграть всем. По этому, сегодня тут то и жду подставы. Не сомневаюсь, что американцы выйдут в плей-офф. Парагвай не вдохновил меня, чтобы сделать на них ставку. А вот, хозяевам турнира это надо – если что, судьи тоже на их стороне. В общем, я свою логику объяснил – не П1, но США в плей-офф. Соответственно, ничья.

Основная ставка: Ничья за 3.40

В 04-00, на стадионе Релиант стадиум, сборная Колумбии сыграет со сборной Коста-Рики.

Чтобы занять первое место в группе А, колумбийцам достаточно набрать одно очко. Думаю, даже если Хосе Пекерман выпустит второй состав, то костариканцам не под силам обыграть их. Не думаю, что выйдет в основе сегодня капитан команды Хамес, так же не думаю, что главный фантазер команды в атаке Куадрадо выйдет. В общем, жду я унылый матч, что-то на подобие товарищеского. Колумбийцы возьмут одно очко, а костариканцы поедут домой.

Основная ставка: Ничья за 4.10

Даже если хоть одна ставка зайдет из этого поста, то мы уже в плюсе!

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы