2 мин.

Кубок Америки. Ставки №6 и №7

Добрый вечер, дорогие подписчики! Нас уже перевалило за 300! Маленькое, но всё равно достижение). Вот и ЕВРО уже незаметно подкрадывается, но сегодня есть пара увлекательных матчей в Кубке Америки, которые собственно я для вас сейчас и разберу. Поехали!

В 02-30, на стадионе Lincoln Financial Field, сборная Уругвая сыграет со сборной Венесуэлы.

И так, не смотря на мнение большинства, в этом матче я пойду против многих. Уругвай не выиграет встречу. Меня дико смущает то единство, с которым весь мир грузит на них. Букмекер не зря выставил такой высокий коэффициент на уругвайцев. Многие видят это и сразу начинают грузить, думаю, что Венесуэла – сборная-выскочка с пачкой средних игроков. Может, игроки то средние, но вот по игре – команда точно стабильный середняк, который может опасно огрызнуться. Второй фактор – под руководством Оскара Табареса – команда редко когда играет успешно на крупных турнирах – ЧМ 2014 – 1/8, Копа Америки 2015 – вылет в 1/4. Мне кажется, что для Уругвая будет всё решаться в матче против Ямайки – как всегда в последнем матче группового этапа. Ну и всё-таки важный фактор – отсутствие Суареса – лидера сборной. Без него атака смотрелась уныло в матче против Мексики. Так вот в чем ещё загвоздка – мексиканцы хоть и играют в атаку, но в обороне играют, не сказал бы, что отлично, порой и забывают про неё. А вот венесуэльцы будут сидеть в обороне, и выжидать своего шанса.

Основная ставка: Х2 за 2.10

В 05-00, на стадионе Роуз Боул, сборная Мексики сыграет против сборной Ямайки.

Тут, безусловно, вижу только победу мексиканцев. Но аккуратную, расчётливую, с прицелом на экономию сил на плей-офф. Жду примерно такой сценарий – гол Мексики в первом тайме – и аккуратная игра в атаке, владение мячом – потом резкий выпад и конец матча со счётом 2-0. Ямайка не та команда, которая могла бы навязать борьбу, на мой взгляд. Если бы была ставка – победа Мексики в один или два мяча – взял бы! Не раздумывая. А вот тут конкретно нужно поломать голову. Склоняюсь к ТМ в матче. В общем, возьму вот так.

Основная ставка: Победит и ТМ(3.5) - Мексика : Да за 1.98

И так, как обещал ссылка на видео:

http://sport.bigmir.net/football/other/1717361-Venesuel-skie-bolel-cshicy-podderzhali-sbornuju-eroticheskim-video

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы!