2 мин.

Лучше поздно, чем никогда

Добрый вечер. Сегодня у меня был очень тяжёлый день и, не было времени написать пост днём. Но лучше поздно, чем никогда. Правда? И так, после вчерашнего плюсового дня, сегодня постараюсь быть осторожным и выложу мысли, только в которых я уверен.

Атлетико – Ювентус. Моя любимая, почти самая козырная ставка на матчи Атлетико. Предлагаю вам победу матрасов в первом тайме по УГЛОВЫМ! Я специально выделил, чтобы никто ничего не спутал. Я уже как то говорил, что Атлетико очень часто старается забить в первом тайме любому сопернику, поэтому команда давит и давит – в результате получается много угловых ударов. Вообще, ещё мне нравится победа Атлетико в матче. У меня всплывает прошлогодний домашний матч Атлетико против Милана, когда Атлетико уверенно выиграл 4-1. Да и Аллегри не самый удачный тренер в лиге чемпионов. Жду победу матрасов.

Байер – Бенфика. Практически не сомневаюсь, что в матче будет, как минимум, три гола. Я бы даже пробовал ТБ3 на этот матч. У Бенфики в воротах будет играть 3ий или 4ый вратарь. А Байер, вообще сама по себе весёлая команда после прихода Шмидта. Да и Бенфика нужно как то цепляться за очки, после домашнего поражения от Зенита.

Людогорец – Реал Мадрид. Тут можно пробовать и быстрый гол, но я не стану так рисковать и возьму, на мой взгляд, более симпатичную ставку. По информации некоторых СМИ, сегодня в воротах матч начнёт Кейлор Навас. Не смотря на бурные восторги большинства фанатов футбола, у меня насчёт этого вратаря особый скептицизм. Я не совсем доверяю вратарю, который играл в аутсайдерах, и перешёл в топ-клуб. Не думаю, что он будет блистать в ближайших матчах. Ему надо значительное время на адаптацию в составе «королевского» клуба. А так, ещё у вратаря не наиграны связки с обороной Реала. Ну и так же стоит отметить, что Людогорец – это никакой не новичок еврокубков. Это уже показавший себя еврокубковый боец. Вспомните, хотя бы, что эта команда делала у себя дома с Лацио. И так, я предполагаю, как минимум, гол в ворота Кейлора Наваса.

Надеюсь, я кому-нибудь помогу этими советами!