1 мин.

Долгожданная наша, любимая..

Добрый день дорогие подписчики! Сегодня стартует второй день Лиги Чемпионов. Я коротко выскажу свои мысли обо всех матчах. А к чему прислушиваться и что брать, это уж решаете вы! И так, целых восемь матчей и сейчас коротко о них.

ЦСКА – Баварии. Вообще отлично, что матч начинается раньше других. Не надо разрываться между 8 матчами. Можно спокойно посмотреть матч с участием российской команды, а потом спокойно выбирать матч из оставшихся 7 встреч. О том, какой я матч выберу – чуть позже. А сейчас о ЦСКА – Бавария. Я не вижу, что матч будет грубым. Бавария по определению владеет мячом и достаточно редко фолит, что уж говорить о жёлтых карточках. Не думаю, что ЦСКА будет грубить на поле – да и не стиль это лёни Слуцкого. Так же, напомню, что не будет Вернблума и Дзагоева – два специалиста по получению карточек любых цветов. Поэтому, лично мне нравится в этом матче ТМ по жёлтым карточкам.

АПОЭЛ – Аякс. Команды из Кипра очень хорошо играют дома. При своих болельщиках, игроки более заряжены и показывают неплохой футбол. Аякс, хоть и сыграл вничью с ПСЖ, но это была домашняя встреча. Сегодня же Аякс играет на выезде. А, насколько мне не изменяет память, команда не очень хорошо играет на выездах в еврокубках. Я бы пробовал Ф1(0)

ПСЖ – Барселона. Да, именно это матч мне кажется самым интересным в сегодняшнем игровом дне. Не спешите брать победу Барсы. Тренерская карьера главного тренера ПСЖ полностью зависит от двух матчей в ЛЧ с Барселоной. Я уверен, что просто не будет каталонцам. Предполагаю не проигрыш французской команды.

Спортинг – Челси. Победа лондонцев. Португальцы очень слабо выглядели в матче с Марибором. А Челси потерял важные очки в матче с Шальке. Думаю, португальский тренер отлично знает, как играть и возьмёт 3 очка.

Надеюсь, я кому-нибудь помогу этими советами!