2 мин.

Единственное, что никогда не менялось в истории футбола — это форма мяча.

Доброе утро, дорогие подписчики и посетители блога! Периодически я буду в названии поста писать какой-нибудь афоризм о футболе, понравившийся мне(у меня ведь тоже фантазия не безгранична, чтобы именовать каждый пост по-новому). А в картинке поста будет закреплен автор этого афоризма. Так что, в следующий раз, вы не пугайтесь, когда увидите чёрно-белую фотографию в ленте. И так, понедельник. Кстати, последний понедельник сентября! Сегодня у нас вынесенные матчи и ФНЛ. Предлагаю несколько мыслей по нескольким матчам.

Сибирь - Тосно. Матч, коэффициенты которого меня буквально ошеломили! На не проигрыш домашней Сибири давать 2.20? Ну не знаю, по мне, это бредятина полная. Сибирь не настолько плохо играет дома, как и Тосно не настолько хорошо играет на выезде. Понимаю, что Тосно первое место, а Сибирь второе с другого полюса. Но нет! Я не могу, с этим смирится. Такой коэффициент на 1Х определённо нужно пробовать играть.

Волга – СКА-Энергия. Тут я предлагаю играть ТБ. В прошлом туре, Волга сенсационно обыграла Луч во Владивостоке. Можно ли говорить, что Волга начала набирать свою форму и радовать болельщиков? Сегодня у них игра на своём стадионе, естественно после выездной победы над Лучом, ожиданий много. Поэтому, я предполагаю, что сегодня игроки Волги будут бороться за голы и очки. В гости в Нижний Новгород приехала СКА-Энергия. Гогуа забивает в последних 4 матчах СКА, так же отметился первым голом Джуниор, в прошлом сезоне, между прочим, лучший бомбардир СКА-Энергии. Жду ОБЗ и 3 гола. Вот только не могу решить, в какую сторону будет третий, решающий, гол.

Рубин – Торпедо. Новая арена в Казани стала какой то дополнительной силой для Рубина. Но, по крайней мере, у меня такое ощущение. Казанцы сегодня должны брать 3 очка, понимая, что именно с такими соперниками есть шансы. Причём болельщиков придёт ещё около 16-17 тысяч (недостоверная информация). Вполне возможно, что победа будет и в два мяча.

Сток Сити – Ньюкасл. В последних матчах я вижу сумасшедший кураж у сорок. Отыгрались у Халл Сити с 0:2. Перевернули встречу с Кристалл Пэлас в кубке. Правда пропустили на последних минутах, но и в дополнительное время, в меньшинстве, забили победный гол. Предполагаю, что именно за Пардью игроки так борются. Победа сорокам, имхо, важнее. Но и напомню, что матч то вынесенный. А прогруз на победу Сток Сити уже приличный.

Надеюсь, я кому-нибудь помогу этими советами!