3 мин.

ЛЧ и Норвегия

Добрый день, дорогие подписчики! Вчерашний день можно занести в актив. Да, конечно, я перемудрил с первым матчем. Но зато с авантюрой, оказалось, прямое попадание. Сегодня у нас продолжение квалификации ЛЧ и матчи в Норвегии. Я предлагаю для блога привычные 4 прогноза.  Поехали!

21-00. Стреммен – Альта

Альта вообще крайне неудачно играет на выезде в последних матчах. Особенно в последних матчах. Команда явно на спаде, как подсказывают норвежские СМИ. Стреммен же на подъёме. Команда, под руководством Gunnar Halle не только поднялась из зоны вылета, но и показывает зрелищный футбол. В последнем домашнем матче, Стреммен выиграл у Хёнефосса 6-0. Да и на днях был подписан Madiou Konate, который успел поиграть за свою карьеру в Мольде. Недавно, в товарищеском матче этот нападающий сделал дубль. В общем, здесь я за победу домашней команды. Коэффициент уже прилично просадили. Рискну взять минимальную фору.

Основная ставка: Стреммен – Альта. Ф1(-1) за 2.05

 

21-00. Боде/Глимт – Стабек

А вот и авантюра сегодняшнего дня. Для меня, эти клубы чем-то похожи. У них одна философия клуба что ли. Да и вообще, по сезону, обе команды начали хорошо чемпионат, но к середине сезона подсели. Обе команды любят отсиживаться в обороне и выжидать удобные моменты для контратак. Вообще, ожидается тут вязкая, скучная игра с минимальным количеством ошибок. То есть, если и будет какой-то другой исход, то победа любой из этих команд в один мяч. Я рискну предположить, что тут будет ничья и дополнительное время. Это и будет моя авантюра на сегодня.

Авантюрная ставка: Боде/Глимт – Стабек. Ничья за 3.9

 

21-30. Стяуа – Стремгодсет

Смотрел я первый матч. Не так уж и безнадёжно смотрелась норвежская команда в своём дебютном матче в ЛЧ. Моменты были в атаке, пару домашних заготовок со стандартов. В общем, шансы для взятия ворот были. Насколько я понял, дома у норвежцев была задача – не пропустить дома. То есть, играли от обороны. Сегодня, на выезде в Румынии, норвежцам ничего не остаётся, кроме того, как атаковать ворота хозяев. Оборона у румынского клуба – не самая сильная сторона. Моменты были в первой игре. Стремгодсет в последнем матче в Типпелиге проиграл, но выставил не совсем основной состав. К сегодняшнему матчу, лидеры команды выйду отдохнувшими и готовыми решать задачу выхода в следующий этап. Я думаю, что гол от норвежцев всё-таки будет, но не верю в проход дальше, поэтому логично, что я предполагаю гол Стяуа. Всё-таки норвежцы дебютируют в ЛЧ, и им не хватает опыта. Логичным на этот матч выглядит следующая ставка.

Основная ставка: Стяуа – Стремгодсет. Обе забьют за 2.07

 

22-45. Ст. Патрикс – Легия

Эту сенсацию некоторые предполагали ещё перед первым матчем. Ирландцы на ходу, середина чемпионата, игроки команды в самой оптимальной форме. Легия же только вкатывается в сезон. Команда провела несколько товарняков и не сильно выглядела в первом, своём домашнем матче. Я думаю, что сегодняшние хозяева как минимум не проиграют. Можно, конечно, пробовать и проход ирландцев. Но не проигрыш за 2 выглядит неплохо. Мало ли что.

Основная ставка. Ст. Патрикс – Легия. 1Х ха 2.12

йййй

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы!