2 мин.

Лига Чемпионов. Квалификейшн

Добрый день, дорогие подписчики! Вчера меня попросили вести статистику блога и процент проходимости ставок. У меня нет много свободного времени на то, чтобы считать статистику с самого первого дня. За это прошу меня простить. Но с сегодняшнего дня я буду вести подсчёт проходимости. Писать эту статистику буду в анонсе поста. И так, сегодня ЛЧ и один матч-авантюра в ЛЕ. Поехали!

19-30. Сутьеска – Шериф

Мне не понятно, почему на победу Шерифа так прогрузился коэффициент. Шериф первый матч выиграл 2-0. Причём у Шерифа продолжается предсезонка. Команда готовится к чемпионату. Тем более, игра для Шерифа на выезде. Теперь, один из самых главных факторов, которые мне говорят взять эту ставку – ни для кого не секрет, что черногорский футбол беден. И выход в еврокубки означает, что клубы могут немного заработать за счёт договорных матчей. На победу Шерифа грузят просто бешено. Но, по большому счёту, Шерифу не нужна победа позарез. Я думаю, что Сутьеска сегодня как минимум не проиграет.

Основная ставка: Сутьеска – Шериф. 1Х за 2.08

 

21-30. Маккаби Тель-Авив - ФК Санта-Колома

Во-первых, матч пройдёт на Кипре. Во-вторых, многие слышали, что к Маккаби проблемы с финансами. В-третьих, первый матч закончился 1-0 в пользу израильской команды, то есть, по большому счёту, израильскому клубу не нужна победа, как нужна была в 2007 между этими командами. Тогда израильский клуб выиграл 4-0. Но и сами вспомните, как тогда играл Маккаби. Команда достаточно далеко проходил в еврокубках. А сейчас все вышеприведённые факторы говорят мне о том, что здесь не будет разгрома команды из Андорры.

Основная ставка: Маккаби Тель-Авив - ФК Санта-Колома. Ф2(+2.5) за 1.85

 

23-00. Железничар – Металлург Скопье (ЛЕ)

Если сравнивать чемпионаты Боснии и Македонии, то я бы поставил полное равенство. Так же и между этими клубами я поставил бы равенство. На самом деле, я считаю, что у Металлурга чуть побольше шансов выйти в следующий этап. Железничар слабовато сыграл на выезде, а главное – они не смогли забить. Металлург же сделал своё дело – они не дали распечатать собственные ворота у себя на поле. Теперь, если Металлург забьёт сегодня, то боснийской команде нужно будет забивать уже два гола. Поэтому, я считаю, что в данном матче шансы 50 на 50. Даже 45 на 55. А тут на проход Скопье дают коэффициент выше трёх. Считаю, что валуй и забираю, как авантюру.

Авантюрная ставка: Железничар – Металлург Скопье. Проход 2 за 3.61

цуйцуккуцкываыа

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы!