1 мин.

#мысли1

Привет всем, уважаемые подписчики! В последнее время у меня не совсем всё хорошо с конкретными прогнозами на что-то, поэтому я решил поменять немножко свой формат. Не будет цифр, коэффициентов, будет только мнение, подкреплённое моим анализом.

Локомотив - Краснодар.

Матч, который может позволить москвичам набрать 29 очков и подняться на 1-2 место в таблице. Локомотиву невероятно сложно играть с аутсайдерами, командами, которые обороняются вдевятером за линией мяча. Наглядный пример - последний матч против Уфы, где команда Сёмина проиграла 1:0. А что получается хорошо - так это играть против команд, которые бегут в атаку (поэтому Локомотив успешно и сыграл против московских команд). Сегодняшний матч - яркий пример второго случая. Как играет Краснодар, и кто такой Шалимов - вы сами всё прекрасно знаете. Имхо, Краснодар на сегодня самый удобный соперник. Жду победы москвичей.

Реал Сосьедад - Эспаньол.

Баски традиционно сильны дома, летят в атаку, Эспаньол неплох в последнее время, играет часто от соперника. Поэтому, в последней играет против Леванте и получилось 0:0. Соперник играет прагматично дома, поэтому и Эспаньол боялся идти в атаку силами. Сегодня всё иначе, Сосьедад сами играют, и другим дают. Тут определённо будут голы в ворота обеих команд.