2 мин.

Меж двух любвей

Знаете, после сегодняшнего события, появилось чувство, которое, наверное, бывает у тех, кто встречается в двумя девушками одновременно (оговорюсь, я подобным в жизни не занимался, и не занимаюсь).

С одной у вас отношения давно, далеко не первый год, считай, что любовь, но и в то же косяков у неё полно, то храпит по ночам, то пилит постоянно, но вот привыкли вы друг к другу так, сколько вместе было пережито за годы, и позитивного, и негативного, просто не можете друг без друга, она - часть вашей жизни.

А есть другая - позже появияшаяся в вашей жизни. С одной стороны - вся такая сексуальная, нестандартная, своим упорным трудом превратившая себя из замухрышки в эффектную женщину с большими перспективами. А с другой - конфетно-букетный период прошёл, пошла такая вот бытовуха в отношениях, начинаете уже замечать за ней определённые косяки. Но и от неё оторваться не можете.

А город у Вас большой (населения миллион жителей как минимум), вы уверены, что они ни-ког-да друг с другом не встретятся, хотя подсознание нервишки периодически щекочет. И вдруг, гуляя, в большом торговом центре (назовём его ТРЦ "Бразука") вы встречаете одну из них, нежданная встреча, поцелуи, разговор заводите. А тут, минут так через пять, в нескольких метрах от вас из бутика (магазина, салона продаж Xbox, нужное подчеркнуть) выходит вторая девушка, она всё ближе, и вы все в один момент замечаете друг друга......

А за окном сейчас идёт снег, пушистый, красивый такой, и что-то в меня лирично-экспромт-частушечный дух вселился.......

Ох же ты, моя Расея,

Ой и ты, Валоно-Фландрия,

Вы мне обе, не краснея,

Причиняете страдания

P.S. Кстати, ведь это почти дежа-вю от группы с ЧМ-2002! Вместо Туниса - единый по духу Алжир, та же ситуация и с Кореей, заменившей Японию!

P.P.S. Давно не писал, надеюсь, что вы все поймёте, что я хотел сказать, а вообще, если без отмазок, то я наконец-то получил возможность вылезть из плотного рабочего графика, и в ближайшей будущем надеюсь по-настоящему возродить блог, который стал важной частью моей собственной жизни.