2 мин.

Где мои «Ставки», чувак?

UPD:

Ответ на наш вопрос от Дениса Быстрова:

"Раздел ставок на «Трибуне» – действительно один из самых популярных и скоро вернется в главное меню. Он попал в прочие вслед за переносом раздела ставок на основной странице сайта (раздел на осноной странице действительно не пользовался большим интересом) – в общем, автоматически. Исправим этот момент в первые рабочие дни следующей недели, как и баг с главной. Думаю, наличие постоянной рекламы раздела ставок (в баннерах, в текстово-графических блоках, в ТГБ) должно ясно свидетельствовать, что мы заинтересованы в дальнейшем развитии сообществ по этой теме, нет повода паниковать".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня я написал вот этот пост. И очень удивился, когда он получил в три раза меньше оценок, чем первая часть на ту же тему.

После получаса раздумий и разбирательств, я, наконец, понял в чём дело. А дело в том, что блоги о ставках теперь не появляются на главной странице трибуны, как это было ещё во вторник, когда я писал первый пост. Сейчас на главной странице трибуны есть записи, набравшие как минимум 30 "+" из категорий "футбол", "авто-мото", "хоккей", "биатлон" и даже из категории "прочее" (куда входят "ставки"). Но вот, сколько бы плюсов не набрала ваша запись о ставках - на главную почему-то теперь не выводят.

Вопроса два:

1. Почему?

2. Почему ничего не сказали и не предупредили?

Эти же два вопроса хочется адресовать и по поводу перемещения раздела "ставки", который, насколько я знаю, всегда считался одним из самых популярных на Трибуне, в закладку "Прочие" - опять же без предупреждений. Я вот реально хочу понимать, "Ставки" стали менее популярными или что произошло?

Не то, чтобы я так сильно оскорбился всем этим. Но, если уж, вы претендуете на то, что "пользователи Трибуны сами формируют её контент и определяют, что им интересно", то почему в отношении блогов о ставках действуют какие-то иные, непонятные правила?

WTF, как говорится?

UPD. Поступило предложение заплюсовать этот пост  и предъявить в качестве доказательства нашего небезразличия к этому вопросу.  Так что перепосты в вашем блоге со ссылкой сюда приветствуются. Естественно, всё сугубо добровольно. Кто хочет - тот участвует.