2 мин.

Как «Динамо» стало лучшим футбольным клубом года

"В понедельник, 2 декабря, в гостинице "Украина" прошла 6-я ежегодная премия "Brand Awards", которую проводит агенство "Fashion Events". В номинации "Лучший футбольный клуб" жюри отдало предпочтение ФК "Динамо", в 2013-м году сделавшему заметный шаг в своем развитии. Бело-голубые летом провели яркую трансферную кампанию, подтвердив возросшие амбиции клуба. 

фэшн-эвэшн-прокрустинэйшн
Лопыревы

Для получения премии на сцену вышли футболисты "Динамо" и сборной России - Владимир Габулов и Федор Смолов. Динамовцы поблагодарили организаторов за столь высокую оценку клуба и выразили надежду, что продвижение бренда "Динамо" приведет к увеличению армии поклонников клуба."- сообщил вчера официальный сайт ФК Динамо.

Армия поклонников клуба! АРМИЯ! Просто 100500 тысяч воинов, у которых дух захватывает, когда Смоловини прикасается к мячу, а Габулон исполняет адский верхний брейк монобровью. Лучше б на поле что-нибудь выиграли. А то ощущение, что и без Романиди мы медленно превратимся в модный гей-клуб. Будем такие: п*дарасы, но с амбициями!

Болельщики Динамо

И да. Играть на засратой «Родине» - это модно и по-хипстерски! А удобные и комфортабельные арены – удел быдла, восхваляющего мейнстрим.

Просто надоел весь этот фэшн-эвэшн-прокрустинэйшн.Я понимаю, что и до этого народ барагозил (я имею в виду СССР), но как-то про футбол не забывали, ну и вообще про спорт.А тут выходит, что некто Федя (1,5 гола за карьеру) и Габулов (1,5 гола за игру) получают какую-то премию, при том что непонятно чем они занимаются на поле, и с какого-то перепоя вообще представляют лицо «Динамо».Если бы мероприятие было не гламурным, а серьезным, я бы послал туда Березовского и Ферни, например. Ну или Люка. Он на все неудобные вопросы отвечал бы подкатом.

Люк-Люк-Люк!