1 мин.

Здравствуй, Лига Европы

Так бездарно просрать шанс зацепится за уходящий поезд и попробывать вытолкнуть из этого самого поезда Рому. Это надо постараться...

От очередного тура ждал только возможного приближения к Роме: римляне принимали набравший ход Торино, а интеристы ехали в гости к играющему через пень-колоду Дженоа. Но вечер среды расставил жестокиерамки реальности: римляне хотят в ЛЧ и сражаются за право играть в турнире, а Интер не может (или не желает?) играть в престижнейшем европейском турнире.

Мне не понятна логика Манчини. Почему первым на замену выходит Эдер? Второй нападающий? Серьезно? Топчемся вокруг штрафной, владеем мячом вдвое больше соперника (ну, почти) - это значит нам нужен второй нап? Это даже не смешно.

Йоветич выходит только после гола и какой-то сумбур вокруг этой замены создает впечатление, что его и не собирались выпускать. Льяич выходит только через 10 минут после гола соперникаи за 2 минуты до окончания основного времени. На что надеялся Манчини?

Лучшая илюстрация игре Интера сегодня - это лица болельщиков Интера, которые режиссер показывал на исходе времени. 

Обидно, был шанс, была надежда зацепится за ЛЧ, а теперь ее нет. Всегда обидно что-то терять, пусть даже ты это и в руках подержать не успел...