Наши клубы в Европе и Европа в наших клубах
  • Лента блога
    Автор spekameka

    «Зенит», «Локомотив», ЦСКА, «Краснодар» в Европе. Ожидание и реальность

    Прошла жеребъёвка Лиги Европы - все соперники российских клубов определены. Попробуем спрогнозировать итоги групповых этапов.
    Автор spekameka

    «Уфа» и «Крылья» остаются!

    Или же случится чудо. Перед этими играми я был чётко уверен только в победе «Уфы». Ну и в том, что они останутся в премьер-лиге. Второй поединок был более загадочен, да и вообще «волжское дерби» - вывеска интересная. И матч получился интересный. А ещё он дал понять, что сил у нижегородцев играть в РПЛ нет. Не оказались они готовы выдержать 90 минут не самой быстрой и активной игры. Да, во втором тайме «Крылья» неплохо так давили, но это всё-таки «Крылья», а не «Зенит» или «ЦСКА» с «Краснодаром».С другой...
    +30
    1
    Автор spekameka

    Стыки. «Уфа» - «Томь»

    СТЫКИ! Сегодня первые стыковые матчи команд РПЛ и ФНЛ.
    +17
    Автор spekameka

    Российские клубы в Еврокубках ДО ЖЕРЕБЬЁВКИ

    В Еврокубках в сезоне 2019/2020 нашу страну представят 6 клубов. Можно уже сейчас, без результатов жеребьёвки, сказать, на что эти клубы претендуют.
    +12
    18
    Автор spekameka

    Лайфхак: Как проиграть на ставках

    Здесь, конечно, серьёзная аудитория, но если вам, например, захочется выкинуть деньги в трубу, то я могу посоветовать как именно лучше это сделать. Я могу считать себя этаким Черданцевым в прогнозах: из 10 событий я могу смело не угадать ни одного, поэтому прочитав эту статью, вы можете следить за моими ставками, ставить наоборот, и получать баснословные выигрыши.
    +4
    2
    Автор spekameka

    «ЦСКА» всегда будет нервным

    Армейцы проиграли в Лужниках «Виктории» из Пльзени.
    +6
    1
Показать ещe