Реклама 18+

Прыжки на лыжах с трамплина - записи в блогах

4 января 2017 20:39

Не во сне, а наяву / «Этот день я запомню на всю жизнь!» Новый герой зимы из России

Ветреное, хаотичное соревнование в Инсбруке, третий этап легендарного «Турне четырёх трамплинов», потрепало нервы фаворитам и перемешало все карты в колоде общего зачёта. Тройка призёров боролась не только против соперников, но и против сильного, ежесекундно меняющего своё направление ветра. Но главным сюрпризом оказалось третье место Евгения Климова — первоое попадание россиян в призы за четыре сезона.

Рейтинг +201
11 января 2014 00:39

Под прицелом / Однажды для страны. Как Sports.ru готовится к Олимпиаде

Павел Копачев – о том, какие сюрпризы готовит сайт читателям накануне домашней Олимпиады в Сочи.

Рейтинг +170
Реклама 18+
4 февраля 2019 18:51

Не во сне, а наяву / «В аду должно быть получше». Умер Матти Нюкянен

Вчера прыжки с трамплина лишились, пожалуй, главной своей легенды: в возрасте 55 лет умер Матти Нюкянен. О причинах произошедшего сведений пока мало, вариантов много: хаотичный образ жизни, недавно диагностированный диабет, слабое сердце, море выпивки, сопровождавшей всю его жизнь. Как говорил сам финн, он уже прошёл через ад в самой жизни. «В аду должно быть получше».

Рейтинг +156
4 января 2014 22:44

Под прицелом / «Кажется, что мы упадем». 5 историй о русской сенсации в прыжках с трамплина

Ирина Аввакумова выиграла этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. И впервые за 46 лет Россия поедет на Олимпиаду с медальными амбициями в этом виде спорта.

Рейтинг +146
11 января 2014 18:43

Не во сне, а наяву / 11 самых страшных падений в прыжках с трамплина

Не прошло и трёх недель с момента предыдущего падения Томаса Моргенштерна в Титизее-Нойштадте, в результате которого он отделался лишь синяками, ссадинами да сломанным мизинцем на руке, как Томас снова решил всех напугать – на этот раз на тренировке на полётном этапе в австрийским Тауплице. В связи с этим мы предлагаем вспомнить самые впечатляющие падения последних лет и их последствия.

Рейтинг +145
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+