|0

Бавария, Фиорентина, Рейнджерс, ПСВ, Эурелио Гомес, Лига Европы УЕФА, Спортинг, Лука Тони, Хетафе, Козмин Контра

4 апреля 2008 10:37

Мирный вечер

Первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА, за исключением встречи в Леверкузене, которая началась раньше и увенчалась большим успехом питерского «Зенита», синхронно завершились миром. Участники разборок в Мюнхене, Флоренции и Глазго дружно отложили выявление сильнейших на следующую неделю. |5

23 марта 2008 05:12

Чемпионат Голландии. 30-й тур. ПСВ разгромил «Гронинген»

|0

Байер, Лига Европы УЕФА, Зенит, Бавария, Вердер, Гамбург, Рейнджерс, Спортинг, ПСВ, Андерлехт, Тоттенхэм, Александр Яковенко

14 марта 2008 02:34

Закрепление пройденного

Сценарии большинства ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА были словно под копирку списаны с повторных игр предыдущей стадии. Sports.ru отмечает, что семь из восьми команд, получивших стратегическое преимущество в первых поединках (победа или результативная гостевая ничья), добились общего успеха и прошли в четвертьфинал. Возмутителем спокойствия выступил только «Зенит». |5

Лига Европы УЕФА, видео, Антонин Кински, Баффур Гьян, Фиорентина, Патрик Виейра, Манчестер Юнайтед, Гари Невилл, Паскаль Шимбонда, ПСВ, Себастьян Фрей, Фил Джагелка, Эвертон, Якубу Айегбени, Даррен Бент, премьер-лига Англия, Хуанде Рамос, Слован, Галатасарай, Арсенал, Торпедо, Тоттенхэм, Давор Шукер, Георге Хаджи, Джордж Берли, Георге Попеску, Ипсвич

13 марта 2008 18:33

Уйти по-английски

В то время как готовящаяся к жеребьевке четвертьфиналов Лига чемпионов приветствует бодрое победное шествие английской «большой четверки», Кубок УЕФА в среду взял и распрощался сразу с двумя представителями премьер-лиги. «Тоттенхэм» и «Эвертон» ушли типично по-английски – уступив в серии пенальти. |0

Лига Европы УЕФА, Бавария, Вердер, Гамбург, Байер, Фиорентина, Рейнджерс, Бенфика, Спортинг, ПСВ, Хетафе, Андерлехт

7 марта 2008 04:36

Голевой паритет

Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА определили одного явного и семь не столь очевидных, но все же фаворитов в борьбе за путевки в четвертьфинал. Sports.ru отмечает бомбардирское равенство хозяев и гостей – обе стороны в совокупности забили по 10 голов. |6

Рейнджерс, Спортинг, ПСВ, Болтон, Андерлехт, Тоттенхэм, Лига Европы УЕФА, видео, Зенит, Бавария, Марсель

6 марта 2008 21:05

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Все голы

«Бавария» громит на выезде «Андерлехт», «Спортинг» усилиями экс-сатурновца Вукчевича сравнивает счет в матче с «Болтоном», «Байер» обыгрывает старых бундесдрузей из «Гамбурга», неудачник Лиги чемпионов ПСВ удачно едет в гости к «Тоттенхэму». Но внимание российских болельщиков приковано к Лазурному побережью Франции, где на стадионе «Велодром» гол Андрея Аршавина подарил пусть призрачную, но все-таки надежду питерскому «Зениту» на удачный исход двухматчевого противостояния с «Марселем». В Кубке УЕФА состоялись первые матчи 1/8 финала, все самое интересное – в видеоблоге на Sports.ru. |0

22 февраля 2008 11:50

Оранжерея. Почему в Голландии всегда будет топ-футбол

Дмитрий Навоша – об академии «Аякса». |0

Тим Визе, Лига Европы УЕФА, Вердер, Угу Алмейда, Сулейман Диавара, Симон Вукчевич, Спортинг, ПСВ, Эвертон, Хельсингборг

14 февраля 2008 10:29

Птица-тройка

Среда, первый игровой день 1/16 финала Кубка УЕФА, выявила тройку очевидных фаворитов пар. К их числу непременно отнесем победивший на выезде «Эвертон», а также «Марсель» и «Вердер», на своих полях «насухо» разгромивших соответственно «Спартак» и «Брагу». |8

12 февраля 2008 10:57

Жизнь после гола

|0

2 февраля 2008 09:48

ВИДЕО. Деликатесы. Красное и Белое

Почему-то в футболе очень любят Красный и особенно Белый цвет. Куда ни глянь – повсюду Белый. |0

31 января 2008 01:34

ВИДЕО. Чемпионат Голландии. ПСВ победил «Аякс»

В чемпионате Голландии состоялись два перенесенных матча между лидерами местного футбола. ПСВ в гостях обыграл «Аякс» со счетом 2:0. Голы забили Джуджак и Баккал на 41-й и 73-й минутах соответственно. |0

13 января 2008 19:15

ВИДЕО. Чемпионат Голландии. 19-й тур. Разгром АЗ. Голы

ПСВ одержал гостевую победу над «Фейеноордом» и единолично возглавил турнирную таблицу. |0