Рейтинг на сайте 38799  Место 1574
Трибуна Пользователь
MyGerodot, MyGerodot
Комментарии11769
Статусы327

MyGerodot

Дата регистрации 13 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим Емельянов
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги
О себе Зенит команда моего любимого города. Всегда за него. Личности в футболе сверхинтересно. Поливать же помоями соперников - участь дебилов с ведром помоев вместо головы.

Статусы

MyGerodot
MyGerodot поделился картинкой - редактирование статуса
Наши поздравления Лучано Спаллетти - замечательному тренеру Наполи, которого любят и помнят в Питере!

Посты

|Автор MyGerodot

Зенит - Урал 4-0

Это был матч, похоже что разбивший или же сильно пошатнувший надежды тех, кто вообразил Зенит ослабленным. И прекрасно, потому что сыграть на слабости соперника, а не своём усилении, - это закат игры, путь в никуда.

Рейтинг +1

Комментарии

Не вижу логики. Повезло тренировать Зенит не только Семаку, но и целому ряду именитых тренеров. Но результаты были скромные. А Манчини вообще отправил команду на 5 место. Семаку не плыть по течению досталось, а заново строить команду, вытаскивать её с пятого места в чемпионы. Будем справедливы.

Если честно и по делу, то нужно признать, что Динамо играло лучше - быстрее, точнее и даже техничнее, особенно впечатлил отбор в нашей штрафной в окружении беспомощной защиты Зенита. И не только защита. Например, горько было смотреть и на великолепного прежде а ныне с излишним весом Вендела. От него стало мало пользы, скорее вред. Сплошной брак в передачах, ни одной придумки, проигрывал в отборе, не успевал и т.д. Если вспомнить и затяжные каникулы Вендела, то, похоже, у него пропало желание играть по полной в Зените. Это, конечно же, плохо влияет на команду. Печальная картина.

Полностью заменить не удалось. Уровню Малкома вряд ли есть сейчас игрок в составе Зенита. Он ведь не только забивал - он вносил в игру задор, азарт. Сейчас разбудить вялый Зенит пока никому не удаётся.

Друзья

Подписчики